О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 2 [ Сообщений: 34 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Так мы маршрут через Сальск пробивали, теперь знаем как ехать, так что в следующем году поедем смело и быстро! Про Ростовскую трассу часто вспоминали пока блуждали!

Не гвоздя не жезла!

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1

Ездил через Сальск. В Белой глине ДПС ошкурить пытались. До Белой глины иномарка постоянно перед носом тормозила и вынудила сплошную пересечь. Потом ДПСники мне это видео показали. Я им говорю, что дело керосином пахнет, а они мне - права заберем. Я согласился отдать их. Подписывать ничего не стал, только показал телефон свой и сказал, что все записано. Вышел из их машины. Не спеша подваливает другой гаишник и отдает документы. Самое смешное, отдал не мои доки, а другого водителя. )) Тот меня через 2 км догнал и просит посмотреть мои доки. Я чуть не выпал в осадок. Но этот водила отдал мне мои, я его. В общем натерпелся. Возвращался обратно под Саратовом ДПСники тормознули. Вроде как что то нарушил. Я им - забирайте. Один сентиментальный ДПСник спросил где отдыхал. Я ответил - под Туапсе. Он родом оттуда. Отдал доки. Такая вот история.

В автомобиле.. должно быть все!
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Веселенький отдых) Хорошо хоть со следующим водилой доки передали, могли бы и просто забить, ищи их потом...
Аватара пользователя

Сообщений: 4

Поблагодарили: 2

3 раза за последние 4 года ездил этим маршрутом, знаю почти наизусть.
Поначалу думал что Самарские дороги плохие...
Достали уже эти Саратовско-Волгоградско-областные дороги!
Кто-нибудь знает объезд с нормальными дорогами от Самары до М4, так чтобы на юг поближе?
Сам прикидывал: километров 300 лишних, но если дороги лучше - то может то на то и выйдет и дискомфорт всё-таки поменьше?
http://forums.drom.ru/travel/t1151817934.html (Альтернативная дорога на Юг ...Самара-Сызрань-Пенза-Тамбов-Воронеж-М4... кто ездиль?)
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Слышал что это направление (через воронеж) довольно сильно загружено!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 18

Мы ехали в августе 2012 через Сызрань, Вольск на Волгоград. Этим маршрутом Саратовская ж... всего километра на 2, а когда возвращались, Вольская трасса новая, просто пестня. Сравнима даже с трассой "Дон" (ничего лучше пока в России не наблюдали)
Аватара пользователя

Сообщений: 18

Маршрут здесь:
http://ati.su/Trace/default.aspx?Entity ... ntry=false
у кого есть короче и качественнее, откликнитесь, плизз.
Аватара пользователя

Сообщений: 9

Только что вернулся из Анапы-Новороссийска. В Саратовской области сплошные приколы: знак отмены запрета обгона, а через несколько метров - опасный поворот, который запрещает обгон. Но когда несколько метров - это ещё не самое страшное. Вот когда метров через 50 опять знак "Обгон запрещён", а ты взялся обгонять фуру и его уже не увидишь... Плюс к тому, что знаки категорически не соответствуют разметке. Или вдруг в чистом поле на прямом участке знак ограничения скорости до 50. Уже не ощущение, а твёрдая уверенность в злом умысле тех, кто это всё понаставил.
Аватара пользователя

Сообщений: 50

Поблагодарили: 5

да, Саратовская область это отдельный разговор. Каждый год ездим через нее, и каждый раз ждем чего то нового. Только вот хорошего уже не ждем, не было бы хуже...

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 34 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика