О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 93

Поблагодарили: 9

Интересный случай сегодня произошел со мной, я не юрист, но стараюсь ездить по правилам, репутация у меня чистая, хотя честно сказать косяки на дорогах есть, но выводы делаю.
Сегодня катаясь по городу я проезжал 5 РАЗ (пять) через перекресток Красноармейская Галактионовская, со стороны Ж/Д, на шестой не повезло, скопление на перекрестке было приличное, по этому я уделил больше внимание на помеху с права и пешеходов, еще я заметил трех сотрудников ГИБДД (городские) которые стоял в кучке и всех кто переезжал перекресток тормозили.Тормознули и меня, вы проехали на кирпич, да висит на столбе кирпич, настоящий кирпич, я им говорю господа полицейские, вы я так понял оцепление, на площади Куйбышева происходят или намечаются массовые мероприятия, и ваша задача перекрыть этот участок для временного передвижения живой цепью, а не знаком, который не гарантирует от БЕЗОПАСНОСТИ данного мероприятия, тем более это серьезное изменение в правила изменения движения на конкретным участкам и оно должно особо контролироваться. В место этого они меня окружили, кажется от вас пахнет, дыхните, покажите руки, сожмите разожмите, честное слово, ну настоящие гопники, а ни полицейские, пять тысяч, две с половиной со скидкой и смотрят мне в глаза, причем это обыкновенное как я понял оцепление, ничего у них с собой не было, как они протокол собирались писать. Говорю буду звонить, как черт из табакерки появился офицер, кому будете звонить, кому надо тому и звоню, итог, мне вернули документы с настоятельными рекомендациями не нарушать ПДД. При желании я могу выяснить что это были за черти, и еще при большем желании могу их нагнать, но смысл, борьба с ветряными мельницами, ни проще просто позвонить.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Я думаю, проще не нарушать требование знака 3.1
Аватара пользователя

Сообщений: 93

Поблагодарили: 9

Речь идет не о временном знаке, где то дорогу ремонтируют, или одно сторонка, даже скажу больше, НИКОГДА НЕ СТАВЯТ ЗНАКИ в местах массовых мероприятиях, только живое оцепление из полиции.
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Раньше не ставили. Теперь постовили.
В чем проблема?
Аватара пользователя

Сообщений: 93

Поблагодарили: 9

Без комментариев.
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Сергей Прохожий писал(а):
При желании я могу выяснить что это были за черти, и еще при большем желании могу их нагнать, но смысл,

Нагони, до кучи еще тех кто знак повесил, кто его изготовил и того, кто его придумал.
Во справедливости море будет....
Аватара пользователя

Сообщений: 93

Поблагодарили: 9

Меня ваше рабо унижение не удивляет, по ходу вы по жизни терпилы, терпите и дальше, а я не буду.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Сергей Прохожий, Я не совсем понял что вы хотели добиться, поместив свой монолог?
кирпич стоял на ограждении, а вы решили что он не законный и проехали под знак?

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Сергей Прохожий писал(а):
... терпите и дальше, а я не буду.

Ну не терпи, раз такой свободный.
В качестве бонуса, можешь еще пальцы в розетку сунуть, перейти дорогу на красный свет и заплыть за буйки.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика