Форум для автопутешественников Самары
Ответить

ГИБДД кто кого

12 июн 2016, 17:45

Интересный случай сегодня произошел со мной, я не юрист, но стараюсь ездить по правилам, репутация у меня чистая, хотя честно сказать косяки на дорогах есть, но выводы делаю.
Сегодня катаясь по городу я проезжал 5 РАЗ (пять) через перекресток Красноармейская Галактионовская, со стороны Ж/Д, на шестой не повезло, скопление на перекрестке было приличное, по этому я уделил больше внимание на помеху с права и пешеходов, еще я заметил трех сотрудников ГИБДД (городские) которые стоял в кучке и всех кто переезжал перекресток тормозили.Тормознули и меня, вы проехали на кирпич, да висит на столбе кирпич, настоящий кирпич, я им говорю господа полицейские, вы я так понял оцепление, на площади Куйбышева происходят или намечаются массовые мероприятия, и ваша задача перекрыть этот участок для временного передвижения живой цепью, а не знаком, который не гарантирует от БЕЗОПАСНОСТИ данного мероприятия, тем более это серьезное изменение в правила изменения движения на конкретным участкам и оно должно особо контролироваться. В место этого они меня окружили, кажется от вас пахнет, дыхните, покажите руки, сожмите разожмите, честное слово, ну настоящие гопники, а ни полицейские, пять тысяч, две с половиной со скидкой и смотрят мне в глаза, причем это обыкновенное как я понял оцепление, ничего у них с собой не было, как они протокол собирались писать. Говорю буду звонить, как черт из табакерки появился офицер, кому будете звонить, кому надо тому и звоню, итог, мне вернули документы с настоятельными рекомендациями не нарушать ПДД. При желании я могу выяснить что это были за черти, и еще при большем желании могу их нагнать, но смысл, борьба с ветряными мельницами, ни проще просто позвонить.

ГИБДД кто кого

12 июн 2016, 17:45

Re: ГИБДД кто кого

12 июн 2016, 18:09

Я думаю, проще не нарушать требование знака 3.1

Re: ГИБДД кто кого

12 июн 2016, 18:50

Речь идет не о временном знаке, где то дорогу ремонтируют, или одно сторонка, даже скажу больше, НИКОГДА НЕ СТАВЯТ ЗНАКИ в местах массовых мероприятиях, только живое оцепление из полиции.

Re: ГИБДД кто кого

12 июн 2016, 20:57

Раньше не ставили. Теперь постовили.
В чем проблема?

Re: ГИБДД кто кого

12 июн 2016, 21:15

Без комментариев.

Re: ГИБДД кто кого

12 июн 2016, 22:11

Сергей Прохожий писал(а):При желании я могу выяснить что это были за черти, и еще при большем желании могу их нагнать, но смысл,

Нагони, до кучи еще тех кто знак повесил, кто его изготовил и того, кто его придумал.
Во справедливости море будет....

Re: ГИБДД кто кого

12 июн 2016, 23:12

Меня ваше рабо унижение не удивляет, по ходу вы по жизни терпилы, терпите и дальше, а я не буду.

Re: ГИБДД кто кого

13 июн 2016, 16:00

Сергей Прохожий, Я не совсем понял что вы хотели добиться, поместив свой монолог?
кирпич стоял на ограждении, а вы решили что он не законный и проехали под знак?

Re: ГИБДД кто кого

15 июн 2016, 23:39

Сергей Прохожий писал(а):... терпите и дальше, а я не буду.

Ну не терпи, раз такой свободный.
В качестве бонуса, можешь еще пальцы в розетку сунуть, перейти дорогу на красный свет и заплыть за буйки.
Ответить
Яндекс.Метрика