О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 5

Привет всем! Ищу желающих отправится в путешествие на Байкал на авто. Пока один экипаж - собственно я, жена и двое ребят 11 и 14 лет; авто - KIA CERATO 2011 г.р. предполагаемая дата выезда вечер 9-го июня.. Пишите, спрашивайте..

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 22

Поблагодарили: 2

На сколько дней планируете?
Аватара пользователя

Сообщений: 5

Получается на 14 дней... 20-го планируем оттуда выехать..
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

Мало времени заложил. 5-7 дней дорога в одну сторону, 5-7 обратно

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его
Аватара пользователя

Сообщений: 5

Простите, Николай.... вы имеете ввиду поездку на Москвич-412???
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

)))) На 412-м то по некоторым участкам этой дороги - самое то! Дело в том, что по этой дороге до Байкала в позапрошлом году на Нексии мой брат скатался. Время на дорогу 5-7 дней в один конец(как повезёт), а скоростные характеристики машины на данной трассе малое значение имеют

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его
Аватара пользователя

Сообщений: 5

Я вообще то не про скорость, а про комфорт ..... А суточный пробег водителя абсолютно индивидуален... Кто-то и после 300 км "вываливается" из машины... а кому-то и 1 500 нипочем..
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

А вообще, мне эта идея нравится. Чем по заграницам, по своей стране проехать, красивую природу посмотреть.

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его
Аватара пользователя

Сообщений: 5

Вот-вот... я был на Байкале несколько раз.. но на самолете или на поезде... а что по дороге увидишь??? из окна поезда - слева тайга, справа тайга... А на машине как раз и увидишь ширь и красоту нашей России...
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Ну спорный момент вообще. На поезде пока едешь - выспался как следует, отдохнул, и по прибытию на место с новыми силами начинаешь "отдыхать") А если ехать на машине, то во-первых сам замучаешься пока доедешь, во-вторых, опять же больная тема - дороги...
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

На машине самое то! И посмотреть на красоты природы и если не устраивать гонки, то можно сильно не устать. Единственное что, в новостях опять появилась информация об очередном трупе японского путешественника на мотоцикле в тех краях. Места там заповедные, даже ГАЙцы из населённых пунктов без особой нужды не выезжают. Это у нас они, в Самарской области, засады с радаром устраивают на дорогах)))))))

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика