О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 16 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 4

Ищу лёгких на подъём и жадных до новых впечатлений автомобилистов!

Мы с будущим мужем решили отправиться в свадебное путешествие в конный тур на Алтай, выезжаем из Самары 7 сентября, едем на своей машине. Сам тур с 11-го по 18-е сент., в седле мы проводим 5 или 6 дней, по окончании похода баня. Затем обратно в Самару - к 21му примерно будем дома. Вдруг кто ещё решится на такое путешествие? Вместе веселее, да и спокойнее как-то на трассе)

Стоимость тура 8500 руб. - нам дают лошадку, снаряжение (палатку, пенку, спальник), кормят 3 раза в день. Услуги гида также входят в цену. Траты на бензин считайте сами - ехать туда около 3000 км.

информация о туре - http://sibyeti.ru/skaz-neba/

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Aleksandra.Ismaylova писал(а):
...

Мы с будущим мужем...

Уже не еду :D

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 4

Эх!.. надо было написать "мы с двумя красивыми свободными подружками" :lol: :lol:
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Aleksandra.Ismaylova писал(а):
Эх!.. надо было написать "мы с двумя красивыми свободными подружками" :lol: :lol:

все равно бы не поехал :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Svetlana писал(а):
все равно бы не поехал :crazy:

Еще как бы рванул)))

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

там лошади наверняка местных пород - для твоего телосложениия будут мелковаты... лучше езжай в рыбный тур - там и выпить можно (а лошади запах спиртного не оч.любят)... А так кроме Александры наверняка еще девченки будут и скорее всего в большинстве, т.к. конями почему то мужчины меньше увлеаются...
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Да Веселов то по области с нами не поехал, хотя там девчонок полно молодых и свободных ездило (я не про себя). А в такую-то даль он точно не поедет. А я лошадей почему-то боюсь. :(
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

elka писал(а):
Да Веселов то по области с нами не поехал, хотя там девчонок полно молодых и свободных ездило (я не про себя). А в такую-то даль он точно не поедет. А я лошадей почему-то боюсь. :(

Каких свободных?
Ну что обманываешь)

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Вот даже не подозревала, что наш Веселов в активным поиске)))

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Веселов О. В. писал(а):
Каких свободных?
Ну что обманываешь)

Я не обманываю вообще никогда. Не считаю нужным так напрягаться. Девчонки были, у аэро-сф спроси.
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

elka писал(а):
... Девчонки были, у аэро-сф спроси.

Так и надо было с этого начинать. А то на природу поедем смотреть... Фотографироваться... :D :D :D

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 467

Поблагодарили: 26

Aleksandra.Ismaylova, а гид тоже сам на коне? Он же не будет держать лошадь участника-туриста?
А то совсем не весело будет, я долгое время конкуром занимался, а буду как на покатушках в парке =)

Поехать в сентябре к сожалению не могу, но нужно подумать насчет октября.
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

В октябре уже холодновато будет. Особенно для ночевки в палатках.
Аватара пользователя

Сообщений: 29

Поблагодарили: 3

elka писал(а):
В октябре уже холодновато будет. Особенно для ночевки в палатках.


Это если одному в палатке, а если не одному то норм :friends: :beer: :good:
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

аэро-сф писал(а):
Aleksandra.Ismaylova, а гид тоже сам на коне? Он же не будет держать лошадь участника-туриста?
А то совсем не весело будет, я долгое время конкуром занимался, а буду как на покатушках в парке =)


конечно на коне... остальные сами едут... конечно покатушки, только ты на маршруте с навьюченной лошадью... может иногда удастся поскакать на отдыхе, когда с лошади все снимут... Спортивных лошадей туристам уж врят ли дадут :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 4

Цитата:
Aleksandra.Ismaylova, а гид тоже сам на коне? Он же не будет держать лошадь участника-туриста?


Да, гид едет на отдельном коне. Иначе пришлось бы на каждого туриста нанимать гида)

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 16 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика