О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 27

Поблагодарили: 3

Добрый день, уважаемые!

Хочу попасть на Святой источник в с.Ташла.
Кто подскажет как лучше добраться?
Делала запрос по Яндекс.картам, путь вроде как прокладывается, и более или менее понятно, что ехать по обводной дороге по трассе М5 в сторону Тольятти, но вот где делать поворот на Ташлу не совсем ясно. Какой там должен быть указатель? Будет ли там указан именно "село Ташла" или должен быть другой ориентир?

У знакомого взяла даже навигатор, но с.Ташла (Самарской области) в списке нет, можно только указать конкретные координаты. Поэтому желательно все же знать конкретные ориентиры, чтобы не сильно отклониться от цели ))))

И само место в селе Ташла - сам источник, легко ли найти?

С нетерпением жду ваших дельных советов )

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

pretty писал(а):
Добрый день, уважаемые!

Хочу попасть на Святой источник в с.Ташла.
Кто подскажет как лучше добраться?
Делала запрос по Яндекс.картам, путь вроде как прокладывается, и более или менее понятно, что ехать по обводной дороге по трассе М5 в сторону Тольятти, но вот где делать поворот на Ташлу не совсем ясно. Какой там должен быть указатель? Будет ли там указан именно "село Ташла" или должен быть другой ориентир?

У знакомого взяла даже навигатор, но с.Ташла (Самарской области) в списке нет, можно только указать конкретные координаты. Поэтому желательно все же знать конкретные ориентиры, чтобы не сильно отклониться от цели ))))

И само место в селе Ташла - сам источник, легко ли найти?

С нетерпением жду ваших дельных советов )


С М5 уходишь на автозаводской район Тольятти (новый город), там всё время по главной пока не доедешь до первого перекрёстка со светофорным регулированием (он будет задолго ещё до авторынка), на этом перекрёстке на право и опять же по главной ну и по указателям, в самой Ташле каждый пальцем покажет как проехать.
Аватара пользователя

Сообщений: 27

Поблагодарили: 3

Porscheeвец писал(а):
С М5 уходишь на автозаводской район Тольятти (новый город)...


там есть какой-н. указатель? как мне это понять, где уходить на автозаводский район Тольятти?
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

После большой стелы ТОЛЬЯТТИ первый съезд с трассы на право это он и есть, поворот на новый город.



За это сообщение автора Porscheeвец поблагодарил: pretty

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 63

Поблагодарили: 1

Есть еще дорога, не знаю ближе или дальше будет... С той же М5 в Курумоче свернуть на Новый Буян, в Новом буяне держаться на Новую Бинарадку, затем выходим на трассу Тольятти- Димитровград, поворачиваем налево, проезжаем деревню Мусорка, после попадаем в Ташлу



За это сообщение автора sunny поблагодарил: pretty
Аватара пользователя

Сообщений: 8

заинтересовал второй вариант, через Новый буян, если кто ездил, отпишитесь, какой дорогой проще и ближе? По какой будет проще поехать для чайника.
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

а в навигаторе разве нет функции когда указываешь точку просто на карте и жмешь проехать...и там уже он прокладывает дорогу
т.е. нашли ташлу на карте,ткнули и нажать проехать(у меня на prestigio)есть такое
Аватара пользователя

Сообщений: 27

Поблагодарили: 3

в ташлу ехали по навигатору, он показал самый короткий путь (сверили потом по карте дорог), но в какой-то момент дорога "ушла" в лес ))) местные сказали, что направление конечно верное, но тут проедет или трактор или танк (ну им, думаю, виднее, не стали рисковать, объехали) )))

обратно ехали по дороге, которую указал Porscheeвец
по моему мнению очень удобно, спасибо за наводку

по М5 в сторону Тольятти и на первом светофоре направо и там все время прямо до Ташлы - а там направо будет собор, налево источник)))

вот ссылка на карту, должна открыться подробная карта с указанием пути:
http://maps.yandex.ru/-/CVFwmQYt
Самара - село Ташла - как добраться?
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

ну может у тебя в навигаторе стоял короткий путь...(ну метод прокладки маршрута)у меня есть короткий(всевозможные срезы через дворы и т.д.) и быстрый(который по большим дорогам идет)

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика