О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 3

Всем привет. С момента последних сообщений о качестве дорог прошло достаточно времени для того, что бы они успели развалиться. Поэтому интересуюсь, кто в последнее время ездил в сторону Черного Моря?

Опираясь на последние сообщения выбрал маршрут.

Самара-Сызрань-Саратов-Камышин-Волгоград-Сальск-Тихорецк-Адыгейск-Горячий Ключ-Джугба и так далее.

Вопрос, как там под Пугачевом? Может через него?

И следующий вопрос. Может вообще через Пензу по М4 уйти до Ростова? По навигатору показывает быстрее по времени.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1

Можно ехать через пензу-тамбов но дольше.Если ехать через пугачев-саратов-волгоград-морозовск-горячий ключь-джубга то короче и быстрее правда дорога в саратовской и волгоградской области как бы мягче сказать плохая ну а с ростовской области начинается хорошая.Единственный минус это СЕРПАНТИН который начинается после джубги 183 километра едешь до сочей целых 4 часа не разгонишься дорога извилистая+фуры.В самом сочи дороги отличные и такая же до красной поляны-олимпийской деревни но кругом камеры опять 90-100 км/ч не разгонишся.

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:
Да кстати а зачем тебе ехать через сызрань???Когда можно ехать по саратовской дороге через ивантеевку далее пугачев.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Kucher, До сезона отпусков много чего может измениться, в том году ремонтировали кусками что под Сызранью, что под Волгоградом, (расширяют дорогу), а по серпантину лучше всего с утречка ехать, до 8-ми утра. Подождём первых "ласточек", тогда и будет достоверная инфа.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 3

Porscheeвец писал(а):
Kucher, До сезона отпусков много чего может измениться, в том году ремонтировали кусками что под Сызранью, что под Волгоградом, (расширяют дорогу), а по серпантину лучше всего с утречка ехать, до 8-ми утра. Подождём первых "ласточек", тогда и будет достоверная инфа.


Я еду туда 6 марта. Поэтому сейчас и спрашиваю. Походу я буду первой ласточкой.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Ravil.Habushev писал(а):
Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:
Да кстати а зачем тебе ехать через сызрань???Когда можно ехать по саратовской дороге через ивантеевку далее пугачев.


Вот я и спрашиваю, где лучше ехать. Был в Пугачеве 3 года назад, как после войны дорога.
Аватара пользователя

Сообщений: 11

Ездил в южном направлении в августе. Короче, Саратовскую область как можно дальше объезжать!!!!!!! Страх!!! Пугачев, Балаково, а Энгельс ВААААЩЕ ......па!!!! Я бы лучше крюк в 100 км сделал, чем там опять поехал. Так что лучше через Сызрань, а после Саратова более-менее терпимо. Волгоградская область на 4-,3+; Ростовская область ну на 4, местами на 4-; Краснодарский край на 5-.ИМХО. Полицаев должно быть меньше, чем летом, но камеры никто не отменял. Там дороги ремонтируют, менты дежурят. Так что внимание, аккуратность, соблюдение ПДД и будет все ништяково!!))) Удачи на дорогах)))

И еще, зачем ехать через Тихорецк(там менты), если можно спокойной, прямой дорогой Новопокровская-Дмитриевская-Кропоткин. Кстати, будут посты ДПС, внимательнее.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Менты везде могут быть, просто не лезть на рожон и всё! Я в том году на том маршруте ни одного взмаха полосатой палкой не заметил, а я не плёлся за фурами как чайник со свистком.

Не гвоздя не жезла!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика