О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 15

Поблагодарили: 1

Всем привет!!

Подскажите кто ездил: сколько по времени занимает поездка от Самары до села Рождествено (если ехать очень ранним утром, часов 5 утра) через Тольятти?

Самара-Рождествено (зимой): есть ли маршрут?
Навител Навигатор


Навигатор что-то показывает 3 часа с лишним... Но я до Тольятти из Самары за час доезжал летом. Ну, судя по схеме маршрута, часа 2 езды, но никак не три с лишним. Кто что скажет?

Заранее спасибо!





_____
P.S.: тут мне подсказали, что на авто туда зимой не доехать. :( Это действительно так?


Скрытый текст: показать
Снимок.PNG

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Ну почему же не доехать?! Люди же как то ездят.
Была ситуация 30-ти тонная, не местная фура зимой спустилась по Шмидта к волге и зависла там, так как в гору он влезть уже не смог, на вопрос водителю: какого ты тут забыл?, он ответил: меня навигатор привёл, показал что тут есть переправа на ту сторону Волги.
РАША!



За это сообщение автора Porscheeвец поблагодарил: Stanislaw

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Поблагодарили: 1

Захар дорога есть))) каждую зиму на выходных езжу)) у меня дом в шелехмети..ехать часа 2-2.5)) просто после тольяттинской птицефабрики километра через 4 будет поворот на право в лес, и вот по лесу 24 км, дорога зимой широкая накатаная 60-70 км/ч спокойно, просто в этом году еще снега толком не было и дорога сейчас не ахти, но дядька у меня уже второй выходной туда ездит!

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Stanislaw писал(а):
Всем привет!!

Подскажите кто ездил: сколько по времени занимает поездка от Самары до села Рождествено (если ехать очень ранним утром, часов 5 утра) через Тольятти?

Вложение IMG_4472.JPG больше недоступно

Навигатор что-то показывает 3 часа с лишним... Но я до Тольятти из Самары за час доезжал летом. Ну, судя по схеме маршрута, часа 2 езды, но никак не три с лишним. Кто что скажет?

Заранее спасибо!





_____
P.S.: тут мне подсказали, что на авто туда зимой не доехать. :( Это действительно так?


Скрытый текст: показать
Вложение Снимок.PNG больше недоступно
Самара-Рождествено (зимой): есть ли маршрут?
вот такая дорога))



За это сообщение автора Slava.Belyaev поблагодарил: Stanislaw
Аватара пользователя

Сообщений: 15

Поблагодарили: 1

Slava.Belyaev писал(а):
Захар дорога есть))) каждую зиму на выходных езжу)) у меня дом в шелехмети..ехать часа 2-2.5)) просто после тольяттинской птицефабрики километра через 4 будет поворот на право в лес, и вот по лесу 24 км, дорога зимой широкая накатаная 60-70 км/ч спокойно, просто в этом году еще снега толком не было и дорога сейчас не ахти, но дядька у меня уже второй выходной туда ездит!

Спасибо!! Я тоже думал, что дорога есть, просто человек один смутил своим ответом (в спойлере в первом сообщении). :good:

Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:
Porscheeвец писал(а):
Ну почему же не доехать?! Люди же как то ездят.
Была ситуация 30-ти тонная, не местная фура зимой спустилась по Шмидта к волге и зависла там, так как в гору он влезть уже не смог, на вопрос водителю: какого ты тут забыл?, он ответил: меня навигатор привёл, показал что тут есть переправа на ту сторону Волги.
РАША!

А это действительно так! Я задавал "Рождествено" в 7 навигационных программах! И только "Дубль-ГИС" и "Навител Навигатор" построили маршрут через Тольятти. Остальные вели на переправу к Волге ("Про ГОРОД, Сити ГИД, Яндекс Навигатор, Гугл навигатор)!
Самара-Рождествено (зимой): есть ли маршрут?
Про-ГОРОД
Самара-Рождествено (зимой): есть ли маршрут?
Сити-ГИД
Самара-Рождествено (зимой): есть ли маршрут?
Гугл Карты
Самара-Рождествено (зимой): есть ли маршрут?
Яндекс Навигатор
Самара-Рождествено (зимой): есть ли маршрут?
Дубль ГИС
Самара-Рождествено (зимой): есть ли маршрут?
Navitel
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Ну это понятно гаджет гаджету рознь, но у профессионального водилы мозг куда делся? Зимой переправа для крупнотоннажного транспорта......

Не гвоздя не жезла!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика