Объезжаем пробки, делимся дорогой до другого города
Ответить

автостоянка в пгт Береза

07 сен 2014, 19:45

помню, была похожая тема, не нашел, засим, возобновлю...
хочу оставить авто на недельку в пгт Береза (аэропорт Курумоч), чтобы съэкономить на такси, или не обременять друзей или родственников...
есть ли охраняемые стоянки кроме привокзальной и "полет", чтобы оставить в поселке и на такси до порта?

автостоянка в пгт Береза

07 сен 2014, 19:45

Re: автостоянка в пгт Береза

07 сен 2014, 20:01

Знаю одну стоянку - въезжаешь в Березу и катишь вниз от аэропорта через весь посёлок до конца, там по дороге направо и метров через 300 по левую сторону будет стоянка. Она воистину огромна, берут там 100р. в сутки

Re: автостоянка в пгт Береза

07 сен 2014, 20:22

оставлял машину здесь, пешком 7 мин. сколько стоит не помню, давно это было
Снимок.JPG

Re: автостоянка в пгт Береза

08 сен 2014, 06:36

Sergey.Popov писал(а):оставлял машину здесь, пешком 7 мин. сколько стоит не помню, давно это было
Снимок.JPG

В прошлом году поставить на ночь машину на ней стоило под 200 рублей. Была дороже крытого паркинга...

Re: автостоянка в пгт Береза

08 сен 2014, 08:06

Оставлял тут 2 раза. Последний раз в июне. 100р сутки + такси 150-200. Пешком 15 минут.
Только ворота там другие, не как на картинке. В общем от Ленина 100 метров вправо (если еще 100м проехать, будет еще стоянка, но там вроде дороже).
Вложения
372103025.jpg
Инструкция
Безымянный.png
Карта

Re: автостоянка в пгт Береза

22 май 2018, 11:57

А я оставляла машину тут: http://parkovkasamara.ru. 100 руб. сутки и бесплатный трансфер. На сайте указаны точные координаты - забиваешь в навигатор и находишь без проблем. Мне было важно, что там большая территория и удобно парковаться, не впритирку. И плюс ключи не нужно оставлять - я была спокойна, что на моей машине не ездят.
Ответить
Яндекс.Метрика