О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 2

всем доброго времени суток! я со своей семьей собираемся рвануть на море( конкретно в витязево) на авто, поедим я, жена и 6 летний ребенок, так вот дорогие друзья, хотелось бы видеть ваши советы, по дороге, маршруту, может и найдутся попутчики в данном направлении)) выезд планируем 29 июня в 20:00-00:00. для себя в голове накидал 2 маршрута 1) через чапаевск- пугачев-энгельс-саратов-камышин-волгоград-суровкино-далее м 4 на ростов-кисляковская-тимашевск- славянск на кубани-джигинка- витязево и 2) через сызрань в обьезд саратова. жду вашей критики, предложений, советов. :beer: :beer: :beer:

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

В ночь на саратовской дороге туго придётся под Болаково и в самом Волгограде дороги не лучше наших


Есть подобная тема в форуме, почитайте :friends:

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его
Аватара пользователя

Сообщений: 12

Поблагодарили: 2

никогда не стоит ехать из волгограда на ростов, много камер и штрафов. гораздо лучше волгоград-котельниково-зимовники-сальск-белая глина-тихорецк. далее кропоткин-краснодар и, низом по обводной объехать и на анапу - там ровно все. либо искать другие объезды самого краснодара. я как то ехал через славянск-на-кубани



За это сообщение автора ©аныч поблагодарили: 2 avtosamaraАндрей Ерзаев

Самарская скороговорка: Еду я по выбоинам, из выбоин не выеду я
Аватара пользователя

Сообщений: 2

спасибо за совет! а полный маршрут не посоветуете до анапы?



©аныч писал(а):
никогда не стоит ехать из волгограда на ростов, много камер и штрафов. гораздо лучше волгоград-котельниково-зимовники-сальск-белая глина-тихорецк. далее кропоткин-краснодар и, низом по обводной объехать и на анапу - там ровно все. либо искать другие объезды самого краснодара. я как то ехал через славянск-на-кубани
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Ну в принципе тебе его выложили уже, Саныч постарался. Я таким же маршрутом ездил только в Сочи, Сочи на лево, Анапа на право.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 12

Так же всегда выезжали из Города по вечерам - чтобы "саратовских" пройти по темноте (только не блуданите у Балакова) ;)
Но после Саратова всегда уходили на запад - в сторону Балашова/Воронежа. Далее были варианты: от Казачки на юг (10 км грунта, потом пустынные Елань-Михайловка-Серафимооо-вич), пробовали и через Урюпинск (жесть)) , и до Воронежа (дальше по M4)...
Однако, проехав в прошлом году по этой, с позволения сказать "трассе" от M4 до Саратова, "порекомендовать" семейному экипажу язык просто не поворачивается(
И, хотя, Саратов-Волгоград тоже не сахар, наверно, альтернативой ей будет только дальний объезд по M5: рассматривал и такие варианты, лишь бы не ползти в жару по колее вдоль берега Волги за грузовиками...
Так что (С)аныч вам в помощь!)
Хотя, проехав раза четыре от Ростова до Белой Калитвы, штрафов не набрал, а вот "нижняя" дорога (через Сальск) мне по вкусу не пришлась

Счастливого пути!
Аватара пользователя

Сообщений: 3

Вот мы ехали примерно так: http://goo.gl/maps/PdNsX
Точнее вот: https://maps.google.ru/maps?saddr=%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B0,+%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C&daddr=%D0%92%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C,+%D0%92%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4+to:%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B9,+%D0%90%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%B0&hl=ru&ie=UTF8&ll=46.187437,39.872131&spn=1.369056,4.22699&sll=49.109838,43.835449&sspn=10.360755,33.815918&geocode=FRS3KwMdT4T8AinTedgr4hhmQTELAzq7qc2Vug%3BFfZA5wId_lynAilndlu4dTMFQTFB2lfOnBcNiA%3BFcoKrQIdpmY5AiktLttlvgvuQDEV3RmhAgbqEQ&oq=%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0&mra=ls&t=m&z=9

Волгоград - Ростов - Краснодар стреляют радарами в зад.
Аватара пользователя

Сообщений: 7

Поблагодарили: 1

Сам собираюсь в Приморск-Ахтарск в конце июля, маршрут выбирал тщательно, самый оптимальный через Сызрань на Борисоглебск, дальше Новохоперск, Калач, через Богучар на М4 трассу и до Ростова, а там куда кому надо)))
Аватара пользователя

Сообщений: 12

Petrov_D_V писал(а):
Сам собираюсь в Приморск-Ахтарск в конце июля, маршрут выбирал тщательно, самый оптимальный через Сызрань на Борисоглебск, дальше Новохоперск, Калач, через Богучар на М4 трассу и до Ростова, а там куда кому надо)))


а от Новохоперска до Калача есть лоция?
Как то ездил в тех краях через Урюпинск - мало не показалось

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика