О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 8

Как я понимаю вариантов пути, как до Казани особых тут нет, но все же хочется услышать дельные советы относительно этого маршрута, ну и конечно состояние дороги выяснить!

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 14

Поблагодарили: 1

Все норм было в прошлом году в августе, в оренбургской области 20 км нового асфальта положили :good:, а палево когда обратно возвращаешься, перед постом оренбургским км за 3-5 есть горка, там на ней разметка разделительная, но знак обгон запрещен и заканчивается знак за горкой не попадись!!!!, я попалась, но ко мне гайцы были милосердны.... не помню какой пункт, но короче обгон разрешен только тихоходных и гужевых.

Я не последняя сволочь. .. за мной еще двое занимали
Аватара пользователя

Сообщений: 349

Поблагодарили: 18

Цитата:
Есть 3 варианта. 1-ый самый короткий 350км. через Базарные матаки,но нужно ехать на тракторе. 2-ой через Нурлат это 420 км, дорога нормальная, но т.к. в Мамыково ремонтируют мост придется объезжать 50км по хреновой дороге. 3-ий самый безболезненный через Ульяновск, пробег составит 520км. Как то так. Решать в любом случае тебе. Обязательно возми в дорогу радар детектор, желательно чтобы распознавал комплекс "Стрелка". Камер просто немерено.

Информация взята c"http://mazda3.ru"
Аватара пользователя

Сообщений: 8

Devil писал(а):
Есть 3 варианта. 1-ый самый короткий 350км. через Базарные матаки,но нужно ехать на тракторе. 2-ой через Нурлат это 420 км, дорога нормальная, но т.к. в Мамыково ремонтируют мост придется объезжать 50км по хреновой дороге. 3-ий самый безболезненный через Ульяновск, пробег составит 520км. Как то так. Решать в любом случае тебе. Обязательно возми в дорогу радар детектор, желательно чтобы распознавал комплекс "Стрелка". Камер просто немерено.



я так понимаю это дорога в Казань) а мне в Уфу)
Аватара пользователя

Сообщений: 349

Поблагодарили: 18

sivoshin писал(а):
я так понимаю это дорога в Казань) а мне в Уфу)

Тогда извиняюсь
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Регулярно езжу в Бугульму. Раньше ездили по м5, щас просто невозможно из-за фур. Есть дорога Р246 через Отрадное, Похвистнево, Бугуруслан. Дорога отличная, ну местами конечно бывает колея или асфальт старый, но в целом лучше чем м5, машин вообще немного. После Бугуруслана в любом случае на м5 выйдешь и прям до Уфы. Про участок дороги от развилки Р246/М5 и до Уфы ничего сказать не могу. Отец ездил недавно, особо не жаловался, поэтому думаю норм все.
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Викуля писал(а):
Раньше ездили по м5, щас просто невозможно из-за фур. Есть дорога Р246 через Отрадное, Похвистнево, Бугуруслан. Дорога отличная, ну местами конечно бывает колея или асфальт старый, но в целом лучше чем м5, машин вообще немного.

Тоже так езжу.
Получается длиннее, километров на 50, но оно того стоит.

В хорошую погоду можно после Бугуруслана уйти через Асекеево, Сарай-Гир, мимо Матвеевки на Абдулино, а потом через Тарказы, Приютово, Раевку, Давлеканово на Уфу.
Места красивейшие. Машин мало. Гайцов, вообще практически нет.
Быстрее чем по М5 наверное не получится. По крайней мере в первый раз.
Но как автопутешествие, лучшего маршрута до Уфы не знаю.
Аватара пользователя

Сообщений: 130

Поблагодарили: 5

Через Тарказы не получится. Там сейчас ужасная дорога. М5 Всю делают тоже не вариант. Едете через Отрадный, Похвиснево, Бугуруслан. После Бугуруслана выходите на Северное и М5, там М5 уже более менее лучше. Будет плохой участок в Татарстане, прям перед грацицей с Башкирией. В четверг только так ехал. ДОРОГА, лучше чем М5 раз в 5.

Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Денис 163 писал(а):
Через Тарказы не получится. Там сейчас ужасная дорога.

Поэтому я и сказал, что в хорошую погоду.
Там грунтовки то километр- полтора.
Но после дождя лучше не соваться.
P.S. Три недели тому назад, нормально проехал там на тойоте королле.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика