О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 3 из 3 [ Сообщений: 62 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Sonic писал(а):
Уважаемые админы давайте закроем данную тему во избежании дальнейшей ругани,ответ на вопрос ни кто не дал но и собеседники уже далеко ушли от темы и я так думаю в скором времени перейдут на личности

Вот если перейдут на личности и оскорбления - будем принимать другие меры, а пока нормально все вроде как. А закрывать тему смысла вообще не вижу - проблема не решена, дискуссия продолжается. С формулировкой "во избежание дальнейшей ругани", по Вашей логике, можно вообще весь форум закрыть, а то мало ли.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 4

Поблагодарили: 3

И последний раз, для твердолобых! Решение проблем жителей поселка только в сносе их шлагбаумов и загрождений. Это понятно???!!! Тут разговаривать больше не о чем!!! Мы тоже можем выложить фото всех этих незаконных загрождений и шлагбаумов на всех переулках поселка!!!



За это сообщение автора Mich99 поблагодарил: 123
Аватара пользователя

Сообщений: 96

Поблагодарили: 10

Выкладывайте фото всех шлагбаумов. Те, кто их понаставили - такие же, как вы. Абсолютно. С той лишь разницей, что осложнили жизнь они десятку дворов в своем проулке, а вы осложняете сотням. Ну а при экстренной ситуации шлагбаум, однако, открыть можно (не оправдываю ни в коей мере тамошних князьков). Ваши планируемые заборы будут самооткрывающимися, а уже имеющиеся баллоны оснащены катапультой?
Господин Mich99, не нервничайте (таким образом вы показываете, что ваши агрументы закончились), а откройте карту города и скажите мне, как шлагбаум в Свияжском проезде влияет на жизнь людей в Тринадцатом проезде? Правильно - никак, потому что эти проезды параллельны. Но они оба выходят именно на тот проезд, который является дорогой в их поселок для всех, включая экстренные службы, и который вы перегородили! Теперь яснее?
Дело медленно движется к сочетанию принимаемых мер. С одной стороны, инициативная группа вон обещает вырвать из земли ваши баллоны, с другой - вы очень сильно напрашиваетесь на придание официального хода вопросу о правомерности ваших действий.

ПС Дда, уважаемый Mich99, не вижу от вас цитат с моим хамством в ваш (и чей бы то ни было) адрес. Продолжаю их ждать. А вот вас уже в этом плане цитировать можно.

Запчасти для любых иномарок по низким ценам. Тел. 271-16-37. http://parts-auto.tk/
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

Mich99 писал(а):
И последний раз, для твердолобых! Решение проблем жителей поселка только в сносе их шлагбаумов и загрождений. Это понятно???!!! Тут разговаривать больше не о чем!!! Мы тоже можем выложить фото всех этих незаконных загрождений и шлагбаумов на всех переулках поселка!!!



мич...а ты понимаешь что шлагбаум это такая пластиковая хрень которая при очень экстренной ситуации машиной любой помощи проезжается на раз с разгона скажем в 30км\ч(ну машину чуть чуть поцарапают)а ваши баллоны что на фото только трактором сбить можно будет...по потев чуть чуть
Аватара пользователя

Сообщений: 4

Поблагодарили: 3

Теперь вы откройте карту,уважаемый Andi9, и посмотрите,что Свияжский переулок перекрыл доступ к улице Загорская. По поводу катапульты можете не переживать, в скором времени там будут стоять такой же шлагбаум, который будет открыт в случае приезда спецслужб.
"А вот вас уже в этом плане цитировать можно" - покажите мне. Мое первое письмо было написано грамотно и вежливо. Только после ваших ответов я стал писать так же в вашу сторону, на вашем же языке.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Sonic, вы понимаете,что шлагбаум из 114 трубы, а не из пластика...... и уж точно их даже трактором выдернуть будет очень тяжело!



За это сообщение автора Mich99 поблагодарил: 123
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

ну,я их не видел и писал о том что чаще всего встречается...оранжевая коробка и пластиковый шлагбаум...извиняйте тогда
Аватара пользователя

Сообщений: 96

Поблагодарили: 10

Mich99 писал(а):

"А вот вас уже в этом плане цитировать можно" - покажите мне. Мое первое письмо было написано грамотно и вежливо. Только после ваших ответов я стал писать так же в вашу сторону, на вашем же языке.

Показываю:
Mich99 писал(а):
И последний раз, для твердолобых!

И так далее.
В третий раз - жду цитат с моими подобными словами. А еще с кучей восклицательный знаков, как при истерике.

Шлагбаумы в поселке сделаны самопальные из трубы. Открытие возможно, но переехать их может только пожарная машина.
В последний раз повторяю: в том же Свияжском переулке такой же, как вы, установил шлагбаум, осложнив жизнь десятку дворов. Вы своим самоуправством осложняете жизнь тысячам людей. Еще раз повторить?

Запчасти для любых иномарок по низким ценам. Тел. 271-16-37. http://parts-auto.tk/
Аватара пользователя

Сообщений: 5

почитал тему и поразился тем ценичным уродам, которые ради объезда пробки готовы превратить двор дома в шоссе. Если хотите убрать преграду-подъезжайте. [Вырезано] и камень в лобовое вам обеспечены. Или тольло на форуме горазды [говорить].

Добавлено спустя 11 минут 20 секунд:
особо активен в теме andi9, давай встретимся у 245, обсудим , выслушаем твои доводы, мордой тебя по разбитой дороге у дома ткнем. Скорою вызовем тебе, если не проедит, дотащим тебя, клоун.


Последний раз редактировалось Кардан 09 июн 2013, 19:46, всего редактировалось 2 раз(а).
За словами следите. Предупреждение за оскорбление и мат.
Аватара пользователя

Сообщений: 10

Mikhail_82, сам ты урод! И ты бы воздержался от угроз. Во первых, это уголовно наказуемо, а во вторых, ты как житель 245 более уязвим. Приедет вся пробка и вряд ли ты вякнешь! И это не твой двор, а общая дорога!
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

mikhail_82, забанен на неделю. Vsemdobra, предупреждение за встречное оскорбление. Не ведитесь на поводу.
Аватара пользователя

Сообщений: 3

Vsemdobra писал(а):
Обращение ко всем кому интересен этот маршрут и кто каждый день стоит в пробке на карлухе! Прошу откликнутся!
Практически всем известна объездная дорога этого ужасного участка дороги, где светофор горит около 15 секунд зеленым. Объезд этот проходил через стоянки и единственный жилой дом, который построили около 5 лет назад(номер 245 по карлухе). На этой неделе через чур активных жителей этого самого дома посетила "гениальная идея", что дорога является их собственной парковой и они незаконно перекрыли выезд на советскую армию всем, кроме естественно себя.
Вопрос ко всем, кто сталкивался с подобными случаями, как бороться с такими вот находчивыми людьми?
Обращались в пожарную инспекцию, подтвердили незаконность этого перекрытия.

Для тех кто в танке: Выезд с жилого сектора налево на Сов. Армию Запрещен по причине двойной сплошной.
Хотел бы написать гадость.... Но все уже сказали до меня, не буду повторяться.

Добавлено спустя 23 минуты 15 секунд:
Въезд на стоянку которую тут упоминали со стороны Карла Маркса.
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Знакомая ситуация, наболевшая. С одной стороны понимаю жильцов дома 245, которые перекрывая дорогу, думали о своих детях. С другой стороны, они перекрыли основную улицу, от которой идут подъездные пути ко всем улицам поселка. Проблема глубже. Узкие улицы Советская Армия и Карла Маркса, их нужно расширять, тогда гонщики и ездуны по проселочным -жилым дорогам перестанут ездить в неположенных местах. В итоге все упирается в наше правительство. Я также являюсь жителем данного поселка, живу на аргунском переулке. Честно уже накипело, все кто по нашей улице объезжают, а именно ГОНЯЮТ с такой скоростью, как будто забылся, что он едет не по московскому шоссе. Случай был, что чуть не сбили ребенка, соседа облили по самые уши грязью, когда тот шел на работу. Делая замечание таким уродам, они еще и грубят. Желание возникает, взять лопату и стукнуть. Возвращаясь с работы, к дому просто не пробраться, едут гуськом навстречу и никто не пропускает. А улица 22 партсъезда, которая широкая и дома от дороги находятся далеко, их она не устраивает, плохая и не ровная, много ям. А мы жители поселка как раз для "таких наглецов" и выравниваем дорогу, привозим щебень и б/у асфальт, чистим зимой дорогу от снега за свой счет, чтобы они могли объезжать пробки и гонять по улицам, где гуляют дети. Да оно нам надо. Если наша администрация не хочет заниматься проблемой данной, значит жильцы как ставили шлагбаумы, так и дальше будут ставить ограждения от таких "умников". Во избежание беды.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 3 из 3 [ Сообщений: 62 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика