Объезжаем пробки, делимся дорогой до другого города
Ответить

Re: дорога Самара-Саратов

21 апр 2014, 13:49

Вчера ездил в Похвистнево (Самарская область). Пришлось ехать на вытекшем амортизаторе рено меган 3 . Решено было ехать через Сызрань,Тольяти,самара. Дорога заняла 8 часов (так как попал в ночь) .вышло 600 км. Дорога мне очень понравилось ! (был там один участок от Саратова 250 км плохой дороги,там идёт ремонт дороги где-то 20-30 км..а в основном дорога идеальна. 140 км смело можно ехать (лучше чем через Пугачев ехать). (есть вопросы пишите akvadorob79@mail.ru)
Последний раз редактировалось Бардачок 21 апр 2014, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
Причина: А зачем было все сообщение выделять жирным?

Re: дорога Самара-Саратов

21 апр 2014, 13:49

Re: дорога Самара-Саратов

21 апр 2014, 16:58

Похвистнево по моему в другой стороне находится! Или ещё где есть?

Re: дорога Самара-Саратов

21 апр 2014, 18:36

Не ошибаешься. Он из Саратова в Похвистнево ехал.

По телеку показывали, что мост через Волгу из Энгельса в Саратов до осени на ремонт закрыли.

Re: дорога Самара-Саратов

22 апр 2014, 19:51

r7348, Инфа достоверна? То есть в Волгоград через Энгельс ни как, теперь только через Сызрань?

Re: дорога Самара-Саратов

22 апр 2014, 20:33

Porscheeвец,
инфа достоверна,сейчас проверил по яндекс картам и позвонил родственникам в саратов


но кроме пути через сызрань у вас остается еще 2 маршрута
Вложения
2.jpg
1.jpg

Re: дорога Самара-Саратов

23 апр 2014, 14:24

Sonic, понял спасибо.

Re: дорога Самара-Саратов

03 май 2014, 09:09

ехал 30 апреля,ехал через сызрань разумеется ибо живу в тлт
дорога в некоторых местах была подбита хорошо и иногда приходилось экстренно тормозить чтоб не влететь в яму(а т.к. было темно уже и дождь шел иногда влетал в эти ямы)но в целом дорога ничего за исключением некоторых мест все так же хорошо едется
дорогу через пугачев рассказать не могу ибо там я не был
регистратора у меня нет поэтому приложить видео к сожалению не могу

Re: дорога Самара-Саратов

03 май 2014, 10:15

27 апреля мотался самара-балаково-самара. Трасса в саратовской области- это что-то с чем-то, но есть возможность идти 120 (на участке марьевка (камера, ДПС) - ивантеевка (ДПС) - николаевка (ДПС) - пугачев, местами). С пугачева ушел на солянку-кр. речку, (т.к. знаю что трасса пугачев -балаково - швах), до дороги балаково - духовницкое почти все время шел 140 (кроме сёл, там подразбилось мало-мало), тем кто хочет от балаково дальше на юг- рекомендую через гэс и на вольский тракт - а там и до обводной саратова недалече...путь самара-балаково занял 3.5 часа, по спидометру - 275 км

Re: дорога Самара-Саратов

12 май 2015, 19:12

Ребят на 2015 год изменения есть какие, как лучше ехать через сызрань или пугачев? Родственники ездили в апреле говорят через балаково - смерть. Через Сызрань как, кто ездил может?

Re: дорога Самара-Саратов

13 май 2015, 01:15

вернулся с поездки к теще,до упора в саратов катался...если ехать без беспоконой жены то я в принципе за исключением городов,сел и всего 2 участков пути меньше 120-130 не ехал вообще
З.Ы. это я про трассу через сызрань

Re: дорога Самара-Саратов

13 май 2015, 08:51

karlsonn63 писал(а):путь самара-балаково занял 3.5 часа, по спидометру - 275 км


и стоило рисковать?!или вы еще не знаете что средняя скорость не получится более 80 км\ч???

Re: дорога Самара-Саратов

16 май 2015, 18:48

Wowochka писал(а):и стоило рисковать?!или вы еще не знаете что средняя скорость не получится более 80 км\ч???

в чем риск? в скорости 140? по Самаре так летают, а там трасса, ни души

Re: дорога Самара-Саратов

12 апр 2016, 22:58

Проехал по ней 11.04.2016 (вчера)со стороны Саратова.Ехал из Волгодонска.Участок перед Пугачевым убит насмерть. В одном месте совсем покрытия не осталось одни колеи и ямы. Думал не проеду. Люди участок по полю объезжали. Плохо особенно с низким просветом.

Re: дорога Самара-Саратов

17 апр 2016, 08:19

skoll, а что с другими участками?

Re: дорога Самара-Саратов

19 май 2016, 09:29

ездил на майские все по той же сызранской дороге,если убрать пару остановок из за ремонта дороги то дорога в принципе хорошая и едешь с ветерком всегда(было место возле усовки где дорога по обочине была лучше)но сейчас дорогу пустили в обход данного села и все ок

Re: дорога Самара-Саратов

04 июл 2017, 15:55

1 июля около 4 утра выехали Самара- Пугачев- Солянка-Балаково-Сенной. По Самарской земле прокатились, традиционно, на твердую четверку, а то и четыре с плюсом. Стелла Саратовская область... и все... началось. У Знаменского вообще печаль...Можно сказать- до Пугачева х.роватенько ехать, приходилось, чтобы меньше трясло, держать 80-90 и быть готовым резко что-либо объехать.
От Пугачева пошли правой дорогой на Красную речку... Дорога незагружена. Можно, конечно, сказать, что времени было еще мало, но мы и на обратном пути, после обеда, не вот, прямо, как маялись от обилия транспорта. И туда и назад держали скорость за сотню.
После переправы дорога ремонтировалась, причем, ремонт на большей, наверно, части уже закончился, хотя местами были участки срезанного асфальта, только в одном месте по пути "туда" был реверс- стояли около 3-4 минут. На обратном пути рабочие устроили еще один участок с движением по одной полосе. Скорость тоже была за сто. До Сенного доехали нормально и пробка начиналась от летной части.
Когда двинулись обратно, та же самая очередь на переезд стояла уже задолго до въезда в поселок. Домой шли тем же маршрутом и к самому плохому участку дороги -от Пугачева до границы- были морально и технически ( именно технически) готовы и прошли на скорости большей, чем утром.
Надеюсь,числу к 10 июля на участке от ГЭС до Сенной новый асфальт уложат везде, где положено и вместо временной разметки нанесут постоянную.
Ответить Пред.  1, 2
Яндекс.Метрика