О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 2 [ Сообщений: 41 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 8

Всем доброго дня. Прошу подсказать состояние дорог Самара -Саратов через Пугачев и через Сызрань. Всем заранее спасибо. :beer:

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 2

Как обычно, вся разбита, но ехать можно. От Пугачева до Балаково похуже чем от Самары до Пугачева. От Саратова до Волгограда хуже намного, после Камышина вообще пиии

Добавлено спустя 11 минут 4 секунды:
Кстати, гайци ток на саратовской обводной стоят, ну и как обычно камера в Марьевке 40км.ч не забывайте.
Аватара пользователя

Сообщений: 8

А если после Камышина через Ольховку и Иловлю уехать???
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

дорога через сызрань лучше чем через челябинск и пугачев....самое говнецо когда сызрань объезжаешь или через нее едешь а потом нормально(ну в декабре по крайней мере так было)до балаково более менее хорошая трасса а если ехать через чапаевск и пугачев то там оплюешься на дороге и мб даже колесо оставишь в отрогах или как то так село называлось...хотя велись там ремонтные работы там

если поедешь через сызрань советую не переться через сам город а сделать крюк в 10км но дорога чуть по лучше и пробок не поймаешь))))



За это сообщение автора Sonic поблагодарили: 2 doraПутешествен ник
Аватара пользователя

Сообщений: 8

Я со стороны Уфы буду подъезжать и думаю уехать по М5 до объездной Сызрани а там на указатель Саратов Волгоград и по правому берегу . По правому только Елшанка плохая ??
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

не помню...я когда еду не запоминаю особо)))(((но точно говорю что через сызрань дорогалучше
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Лучше едь не через сызрань, М5 тоже разбита, пока до сызрани доедешь одуреешь, да и М5 загруждена, а пугачяевская пустая пока, даги еще не едут, отдыхающие тоже рано.
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

ну да...сегодня как раз проехал по М5 от тольятти до самары...че то совсем дорога испортилась...однако мое мнение прежнее...лучше 100км тут проехать по небольшим но постоянным колдобинам(скорость 100км\ч держать можно)чем там по саратовской области ехать эти же почти 100км со средней скоростью 40-60км в час,дорога за сызранью становится очень даже ничего и в декабре я там 100км держал спокойно,можно и больше(кпп не та)
Аватара пользователя

Сообщений: 8

Sergey.Budanchikov писал(а):
Лучше едь не через сызрань, М5 тоже разбита, пока до сызрани доедешь одуреешь, да и М5 загруждена, а пугачяевская пустая пока, даги еще не едут, отдыхающие тоже рано.

разве она лучше чем от Сызрани до Саратова ?? да и вроде ГИБДД на участке по правому берегу меньше ...

Sonic писал(а):
ну да...сегодня как раз проехал по М5 от тольятти до самары...че то совсем дорога испортилась...однако мое мнение прежнее...лучше 100км тут проехать по небольшим но постоянным колдобинам(скорость 100км\ч держать можно)чем там по саратовской области ехать эти же почти 100км со средней скоростью 40-60км в час,дорога за сызранью становится очень даже ничего и в декабре я там 100км держал спокойно,можно и больше(кпп не та)

за Сызранью мне тоже говорили новую вроде закатали дорогу ...это правда???
Аватара пользователя

Сообщений: 18

Поблагодарили: 1

Однозначно через Сызрань, чуть дальше где-то на 100 км,но вопросов к качеству дороги не будет, луче не по объездной ехать а через саму Сызрань, на 2-ом заезде по М5, ныряем в город и почти всегда по главной( 15-20 км экономии)
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

Путешествен ник писал(а):
за Сызранью мне тоже говорили новую вроде закатали дорогу ...это правда???



да это так)за сызранью вкатали новую дорогу...но т.к. вы проежаете еще и ульяновскую обл то там обычная....не новая)но приличная

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
nextermen писал(а):
Однозначно через Сызрань, чуть дальше где-то на 100 км,но вопросов к качеству дороги не будет, луче не по объездной ехать а через саму Сызрань, на 2-ом заезде по М5, ныряем в город и почти всегда по главной( 15-20 км экономии)



короче да...но вы будете ехать через всю сызрань,и соберете много пробок,я там проезжал 1 раз...больше не поеду,времени тратится столько же как мимо сызрани только по трассе вы едете ровно без нервов от80км\ч и до тех сколько сами можете а по городу через пробки,постоянно дергаясь на светофорах....

итог...лучше ехать по дороге через сызрань но объезжая сам город
Аватара пользователя

Сообщений: 8

Больше пугает меня Саратовская область чем Самарская и Ульяновская ну и пишут что за Камышиным вообще дорог нет .
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

врут...говорю же...в том году был сначала в ноябре а затем в декабре в саратове...с нояб дорогу частично отремонтировали,а в декабре вообще блаж была...по слухам у губернатора в этой стороне то ли дача,то ли еще что то...поэтому дорога в эту сторону так ремонтируется

вы когда планируете там ехать?
Аватара пользователя

Сообщений: 8

Планирую начало мая....
со стороны Уфы по М5- Самара-Тольятти-Сызрань но по объедзной-Саратов-Камышин-Ольховка-Иловля-Волгоград.
вот думаю так.
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

поеду сам...30 апреля....с тольятти....могу вечером написать что на трассе
Аватара пользователя

Сообщений: 8

Sonic писал(а):
поеду сам...30 апреля....с тольятти....могу вечером написать что на трассе

Отлично. Буду ждать информацию.
Аватара пользователя

Сообщений: 18

Путешествен ник писал(а):
Планирую начало мая....
со стороны Уфы по М5- Самара-Тольятти-Сызрань но по объедзной-Саратов-Камышин-Ольховка-Иловля-Волгоград.
вот думаю так.

После Сызрани на Вольск сворачивайте, там трасса новейшая - в сентябре 2012 ехали, пестня!
а Саратовская ж...а всего километров 5 получится.

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
nextermen писал(а):
Однозначно через Сызрань, чуть дальше где-то на 100 км,но вопросов к качеству дороги не будет, луче не по объездной ехать а через саму Сызрань, на 2-ом заезде по М5, ныряем в город и почти всегда по главной( 15-20 км экономии)

Такая экономия часа на 2 может затянуться, по объездной, однозначно!
В прошлом году вперлись в город по навигатору, задолбались на светофорах стоять и общественный транспорт объезжать (ну, если днем проезжать, конечно).
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

М-5 Самара -Тольятти - ужас! В прочем и не первый год такая... Ближе к Тольятти верхний слой снимают... Видать заново ложить будут.

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

да,сегодня ехал в самару как раз....видел табличку,что ведется ремонт федеральной трассы М-5
но все таки)дорога шумит,но нормально
Аватара пользователя

Сообщений: 8

Sonic писал(а):
да,сегодня ехал в самару как раз....видел табличку,что ведется ремонт федеральной трассы М-5
но все таки)дорога шумит,но нормально

к 1 мая закончат как думаешь??? не хочу ехать через Пугачев...
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

сегодня еду в самару,узнаю)
Аватара пользователя

Сообщений: 1

езжай смело через пугачёв. только после пугачёва не поворачивай на лево по главной на энгельс, а езжай прямо. там дорога пустая и нормальная! выскочишь уже в балаково. а там по саратовскому шоссе прямо до указателя на саратов!
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

ведут ремонт дороги М5 в сторону самары,на протяжении от развилки на прибрежный и до поворота на курумоч...
дорога из самары до тольятти в принципе не плохая...не смотря на сегодняшний ливень в который я попал...дорога хреновенькая становится ближе к зеленовке где пост ДПС стоит,и до тольятти...лучше ехать в левом ряду...но ехать можно)))сегодня 100 катил там,не смотря на погоду
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

как и обещал отписываюсь про дорогу на саратов
просидел сегодня за рулем 8 часов к ряду...задница болит жуть...2 часа только по тлт выезжал(но не в этом суть)
еще 2 ехал до сызрани ибо там тоже затеяли ремонт дороги и постоянно на дороге объездные карманы....в общем 100км там не ахти дорога из за этих карманов,зато после них все становится нормально...ехал не боялся за машину...однако за 60км до саратова начались жуткие кочки и разбитая дорога(совет,выезжаем на обочину и едем по ней,главное быть первым в этом деле и не глотать пыль за кем то)обочина гораздо ровнее дороги....разбитый участок ~10км(засекал)
ну вот как то там в общем...даже не знаю что советовать,на пугаческой трассе в этом году не был и не буду до след поездки...обычно возвращался по ней в самару к родителям а потом в тлт...но в этот раз по стечению обстоятельств еду сразу в тлт по той же трассе через сызрань...
пользуйтесь
Аватара пользователя

Сообщений: 88

Поблагодарили: 5

Из Самары до Саратова лучше всего идти маршрутом Ивантеевка- Пугачев-Кр. Речка- Солянка-Балаково-ГЭС- и далее по Вольскому тракту. Дорога нормальная, Путь от Самары до Саратова (430 км) занимает 5-5.5 часов , на Вольском тракте только есть участок (разбит сильно) длиной 10 км.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 41 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика