О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 2 [ Сообщений: 26 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Дорогой, блядь, мэр нашего города! Милый моему сердцу Олег, сука, Борисович! Охуенно любимый всеми товарищ Фурсов!
Я вас поздравляю! Какой же вы молодец! Потому что купить вертолёт сегодня по карману не всякому. А вы, так сказать, в условиях жесточайшего кризиса и всеобщего пиздеца, смогли. Сумели. Выдюжили! Низкий вам, отец родной, поклон! Верую от всего сердца, блядь, что может даже вертолёт этот куплен не на спижженные деньги. Может вы кредит взяли в банке на него. Может такое быть? Конечно! Кто не верит, тот говно.
А если честно, то я в курсе, что вы не покупали ни хуя. Вам если надо и так все принесут, лик святой медом намажут и три раза в него чмокнут по православному.
А ежели вы вертолета никакого не покупали и не пиздили даже, то интересно чрезвычайно узнать, как вы на работу добираетесь по городу нашему блядь Самара?
Может вы на неё не ездите вообще? И зря. Иначе знали бы, что на дорогах у нас сегодня творится ебаный пиздец, ад и пакистан. Снежок выпал зимой охуительно внезапно. Это же уму не постижимо! Россия, зима, снег. Невероятная логическая цепочка. Какая коварная неожиданность! Ассоциативный ряд взорвет мозг любому. Как это в России зимой и снег??? Не иначе происки Обамы!
И ладно бы снег. Хуй с ним. Но где, Олег Борисович, снегоуборочная, не побоюсь спросить, техника?
Я сегодня полдня провёл в дороге длиной пять километров. Два раза застревал, спасибо лопате и трём добрым людям, вытолкали мою нелёгкую машинку. Да хули я! УАЗ Патриот видел застрявший. А машина это в принципе собрана так, что всё-то ей по хую и застревать она не умеет согласно конструкции.
И что примечательно. Я не видел ни одного трактора, ни одной снегоуборочной машины, ни одного Бобкэта сраного. Ни хуя. Ни хуяшеньки. Ни хуяшушеньки.
Домой я, конечно, вернулся. Грязный и мокрый, как говно, с согнутой лопатой, которой перелопатил я сегодня снега примерно с то количество, которое лопатит Бобкэт.
Ладно, зарплату водилы этой машины мне вы, Олег наш сука Борисович, хуй заплатите, это понятно. Но лопату, блядь! Лопату возместить хотелось бы, раз снегоуборочную технику спиздил/проебал/ увез на дачу/ не понятно куда поставил. Нужное подчеркнуть.
И вертолёт всё-таки купите, на дорогах ебаный холокост.
А в целом претензий к вам нет, товарищ Фурсов. Мы вас как не замечали, так и дальше будем. Впрочем, как и вы нас. Так и живём.
Александр Гутин https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1552791448345930&set=a.1393732644251812.1073741828.100008452698231&type=3&theater
Нащ любимый мэр подал в суд на поэта за эти стих ,правда глаза режет !
https://twitter.com/Khinshtein



За это сообщение автора ЭЛЕКТРОШОК поблагодарил: AlexK

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Он на всех подает в суд сучёнок!Ему можно ДР отмечать за 10 000 000...

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

"...если сдесь будет такой же бардак как встречается в контакте я уйду с форума .
Велик и могуч русский язык ,так давайте не будем его поганить ,у нас достаточно слов и выражений что бы выразить любую эмоцию." (с)ЭЛЕКТРОШОК

Извините, я обычно не вмешиваюсь в обсуждения, но вообще логики очень мало, если абстрагироваться от других слухов. Фурсов работает на своей должности с середины октября, а его сделали уже главным козлом отпущения насчет дорог.
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Кардан, Эти стихи не я писал ,но состояние наших дорог по другому сложно описать !
Самара опять прогремела на всю страну как самый дерьмовый город с самым мягко сказать жадным и глупым мером

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 111

Поблагодарили: 7

А че хуями в полный рост теперь можно?))))
Ну наконец то
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

supec писал(а):
А че хуями в полный рост теперь можно?))))


Это наше народное достояние ! :D

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 111

Поблагодарили: 7

Освежим форум так сказать
Да красота))))
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

supec, Ну не весь форум а отдельно взятую тему про Самарские дороги про которые без мата говорить невозможно.
По моему из Самары можно уже устроить полигон для Арматы !
Я в понедельник на авроре видел как в яме застрял АВТОБУС !!!Его трактор из ямы вытаскивал и что вы думаете ,хоть бы щебнем засыпали них..я а сегодня среда :evil:

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 111

Поблагодарили: 7

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
supec, Ну не весь форум а отдельно взятую тему про Самарские дороги про которые без мата говорить невозможно.
По моему из Самары можно уже устроить полигон для Арматы !
Я в понедельник на авроре видел как в яме застрял АВТОБУС !!!Ело трактор из ямы вытаскивал и что вы думаете ,хоть бы щебнем засыпали них..я а сегодня среда :evil:


Ненене! Хуями так хуями :D
Мне тож иногда сложно слова подбирать :D тем более кардан поддерживает...В диалог вступает.
ВСЁ! Табу снято :D
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

В правилах давным давно есть пункт про из "песни слов не выкинешь". В данном случае протицировано это сомнительное произведение. Не нужно превращать это всё в абсолютизм. Мат на форуме запрещен, как и раньше.
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Кардан, Ну уже и прикалоться нельзя :)

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Про дороги матом нельзя.
Они умерли.
Давно.
А о покойниках, либо хорошо, либо никак...
:D
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Кардан писал(а):
" Фурсов работает на своей должности с середины октября, а его сделали уже главным козлом отпущения насчет дорог.

его не сделали...он сам себя так повел :evil: :evil:

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Wowochka писал(а):
его не сделали...он сам себя так повел :evil: :evil:

МЭР, в Самаре, почти номинальная должность.
Областное руководство подмяло под себя практически всё.
Так что вопросы по теме к Николаю Ивановичу.
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Это просто пииииии :evil:
Цитата:
В Самаре женщина получила сотрясение мозга из-за выбоины на дороге

Разбитые дороги "калечат" не только автомобили, но и людей. 1 марта 37-летний водитель "Хендай" двигался по Заводскому шоссе в сторону улицы Кабельной.На идном из участком иномарка влетела в выбоину. Удар был такой силы, что пассажирка машины получила сотрясение мозга и сочетанные переломы. Пострадавшую пришлось госпитализировать, пишет Волга Ньюс

http://www.samara.kp.ru/online/news/2325789/

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Про нашего мэра тут тоже есть :D



За это сообщение автора ЭЛЕКТРОШОК поблагодарил: AlexK

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Почти 10 млрд руб. будет направлено на дороги в Самаре, рассказал министр транспорта и автомобильных дорог области Иван Пивкин
Цитата:
В частности, деньги пойдут на ремонт ул. Ново-Садовой от ул. Демократической и до ул. Полевой. Здесь будет устроено новое освещение, приведены в порядок тротуары, положен новый слой асфальтобетона и заменен бортовой камень.

http://volga.news/article/405593.html
Вроде хорошая новость. И вроде на правду похоже.
Меня в этой новости больше всего прикалывает замена "бортового камня", по простому, бордюров.
Интересно, кому в Самаре принадлежит этот каменный бизнес, на который с завидным постоянством находятся деньги?
В Самаре больше деньги тратить некуда, кроме как выдергивать нормальные бордюры и на их место класть новые?
Аватара пользователя

Сообщений: 151

Поблагодарили: 2

и еще интересно куда идет потом этот выдернутый камень. не его ли потом назад и вставляют?)
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 11

индеец писал(а):
В частности, деньги пойдут на ремонт ул. Ново-Садовой от ул. Демократической и до ул. Полевой


Что Московское, что Ново-Садовая, еще во вполне нормальном состоянии, пусть отойдут немного в сторону, например ул. Промышленности, по которой полдороги приходится ехать по встречке, чтобы попадать в ямы поменьше. Про Заводское вообще молчу, его вроде еще в прошлом году планировали начать делать, денег потратили на всякие проекты и прочее.

Вымирающий вид.
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Я тут вчера написал комментарий к статье
ПАСО не собирается лишать Андрея Соколова статуса адвоката

Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/145353278214144.html?full=3

http://63.ru/text/newsline/145353278214144.html?full=3
И вот какой ответ пришёл мне на почту;

Цитата:
Ваш комментарий не прошел проверку и не был размещен на странице.

Текст комментария:
Таким способом Фурсов хочет заткнуть рты людям ,в место того что бы наводить порядок в городе . Самара в лидерах не только по плохим дорогам но и как самый грязный город России и как самый трусливый мэр который в место того что бы своими делами опровергать критику судится с теми кто его критикует ,Короче позорник ,одно слово.

Причина:
Оскорбление


Это на сколько обкакались наши СМИ что бояться размещать подобные моему коментарии !!!
Я не удивлюсь что за мой репост здесь Фурсов тоже в суд подаст :bad:

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 35

Много где уже видел, не пойму, может кто объяснит, почему ЭТО называют СТИХАМИ? Ни рифмы ни слога. Всё, что пишет поэт - стихи? :D
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Я не удивлюсь что за мой репост здесь Фурсов тоже в суд подаст


пусть сосет чувашля ускоглазый))) :D

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 244

Поблагодарили: 13

Искренне, от всей души, аплодирую стоя автору стихотворения! :Bravo: :Bravo: :good:

Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Цитата:
Сегодня, 19 марта, на въезде в город со стороны ТЦ «Мега», прямо на стелле «Самара» появился плакат. Он несёт следующую надпись: «Испытательный полигон для автомобилей №1. Дорог нет».

http://www.samara.kp.ru/online/news/2339242/
Аватара пользователя

Сообщений: 244

Поблагодарили: 13

В стране бандитов и воров,
Продажных шлюх и депутатов,
Забытых властью стариков,
И разжиревших бюрократов,
Дорог разбитых и дворцов
Растущих как грибы с откатов,
Очередной закон готов —
Борьбы с курением и матом!


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 26 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика