О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 349

Поблагодарили: 18

Кто знает, что за ерунду сыпали этой зимой на дорогах Самары?
После интенсивной езды этой зимой у меня заскрипел вначале один опорный подшипник,потом и второй.Думал время пришло им хотя и автомобиль не старый,а тут проехал с одним ,с другим на ихних авто,у них тоже самое с опорниками и как один говорят что начался скрип именно этой зимой.Разные модели свежих годов,а причина одна и та же. Не поверю в такое совпадение,думается мне что причина в грёбаном зимнем реагенте на наших дорогах.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 11

У меня за зиму скушались сайлентблоки, проехав меньше 10 тыров, хотя предыдущие прошли больше 30. МОжет просто попались такие.

Вымирающий вид.
Аватара пользователя

Сообщений: 349

Поблагодарили: 18

AlexK писал(а):
У меня за зиму скушались сайлентблоки, проехав меньше 10 тыров, хотя предыдущие прошли больше 30. МОжет просто попались такие.

Как то на мойке в ожидании автомобиля разговорился с таким же ожидающим на эту тему ,так он говорил что у него тоже сайленты скушались .
Аватара пользователя

Сообщений: 93

Поблагодарили: 9

Какой то ярко белый порошок, похожий на мелкий град. Заметил не давно когда был последний снег. Утром шел на работу, на тротуар рядом с проезжий части так насыпали, что аж идти не приятно было. Гадость похоже та еще, если Питер отказался от него, убивает экологию на прочь. Снега выпало не очень много, на тротуаре где снега не было эта гадость выделялась особо.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Фурсов -чудак..еще тащиться что закупил реагент
Я против соли песка и реагентов!!
Нужно чистить и подметать :evil:

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Фурсов -чудак..еще тащиться что закупил реагент
Я против соли песка и реагентов!!
Нужно чистить и подметать :evil:

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 349

Поблагодарили: 18

Сергей Прохожий писал(а):
Гадость похоже та еще, если Питер отказался от него, убивает экологию на прочь.

Вот,вот - гадость. Похоже не только экологию убивает,но и наши автомобили.Думаю при попадании на тротуар этой гадости и пешеходам придётся расстаться со своей обувью раз уж сайленты не выдерживают.Да и дышать парами от этой гадости не "айс".

Добавлено спустя 57 секунд:
Wowochka писал(а):
Фурсов -чудак..еще тащиться что закупил реагент
Я против соли песка и реагентов!!
Нужно чистить и подметать :evil:

Согласен на все 100%
Аватара пользователя

Сообщений: 10

А что серьезно Питер отказался от всей этой ерунды типа реагентов и солей?Не слышал пока об этом,но если так то молодцы просто!Везде что ли так, привыкли не чистить снег и лед не откалывать!Пройдутся всякой гадостью,а люди страдают(Если у всех с машинами такие проблемы,так что уж можно про обувь говорить(Так и приходиться по 2-3 раза за зиму менять.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика