О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 2 [ Сообщений: 37 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 545

Поблагодарили: 9

Может конечно так совпало, но после моей малявы в департамент и в администрацию драма парковки вылизали так, как-будто снега вообще не было.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 36

в свой двор уже пару недель не заезжаю. А поклажу, детей, пожилых и прочее ношу на себе. Все это будет полегче, чем полторы тонны на автомате, повисшие на брюхе.[/quote]

Я в свой двор даже не пытаюсь заехать, потому что на обочину не запрыгну. Проехать на сквозь могу, но если встречная, встаю, пусть он прыгает туда, девушкам надо уступать :oops:

Добавлено спустя 21 минуту 16 секунд:
Silence писал(а):
Может конечно так совпало, но после моей малявы в департамент и в администрацию драма парковки вылизали так, как-будто снега вообще не было.


В Самаре совпадений не бывает :D После моего поста, дня через 3 почистили спуски тротуаров Вилоновской поперек. Только из-за воспитания, могу сказать "Спасибо". Так как пока носом не тыкнешь, не уберут.

Все, что обычно, - просто, но не все, что просто, - обычно.
Аватара пользователя

Сообщений: 36

Ехала вчера утром с Сухой Самарки, заехала со стороны старого города. Еду по Фрунзе и вижу как СКК чистят там дороги и тротуары от снега в целом, а главное от завалов. Небольшие кучки снега с песком оставили, но почистили!
Когда наконец почистят Вилоновскую, Толстого, Коммунистическую, Арцыбушевскую и другие улицы города? Почему в том районе работники ответственные (или люлей хороших получили)? Я за тех жителей и водителей ежедневно там ездящих, только рада. Хоть кто-то заботится о людях. Но остальной город в завалах, на которые сверху сыпят песок

Все, что обычно, - просто, но не все, что просто, - обычно.
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

lllokka писал(а):
Когда наконец почистят Вилоновскую, Толстого, Коммунистическую, Арцыбушевскую и другие улицы города?

Вопрос риторический. Или Вы действительно хотите получить ответ? :D
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

скоро само уже все растает :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

Svetlana писал(а):
скоро само уже все растает

Если бы это была стрельба- 10 очков :good:
Аватара пользователя

Сообщений: 480

Поблагодарили: 8

kostya163 писал(а):
Если бы это была стрельба- 10 очков :good:

2 месяца будешь сугробы мерять.
тогда можно и вообще не чистить не чего начиная с начала зимы-класно былоб да?всё равно всё растает :ROFL:
Как говориться куда я попал-даж не знаю :D
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

Классиковод писал(а):
тогда можно и вообще не чистить не чего начиная с начала зимы-класно былоб да?

а почему было? На тротуарах многих улиц уже почти полуметровый слой льда. И да, их действительно никто не чистил всю зиму. Да еще до кучи прибавили снежку очищая крыши домов. Не совсем понимаю к чему все эти стенанья? Так- каждый год... было, есть и будет. Через месячишко потихоньку начнет сходить снег вместе с асфальтом....потом остатки асфальта растворятся в реках и водоемах на дорогах... потом когда почти все растает обнажатся огромные горы мусора, который так же не убирали с поздней осени... потом когда все наконец подсохнет начнется пылища... а потом полетит тополиный пух...
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

kostya163, эт точно...
Аватара пользователя

Сообщений: 36

http://parkgagarina.info/novosti/15786- ... nikov.html

Конечно, сочувствую им, что уволили. Есть вакантные места для уборки улиц...

Добавлено спустя 12 минут 49 секунд:
Svetlana писал(а):
скоро само уже все растает :crazy:


Потому что много таких, кто считает, что само всё сделается, Самара и тонет в той грязи, которая есть в городе каждые зиму, весну, лето и осень. В городе пыли немерено летом, зимой когда ее прибивает снегом, сверху сыпят песок и весной к прошлогодней пыли добавляется новая. И так из года в года.
Все рвутся в администрацию, там деньги платят, а работать не заставляют. Да и зачем? Ведь через 3 месяца лето сменит осень, зачем убирать грязь? Всё равно в темноте и потом под снегом её не видно. Если с должностью подфартило, то откат взять удастся.

Не понятно только зачем все эти форумы про город, дороги и тп, если людей всё устраивает и менять никто ничего не хочет.

Все, что обычно, - просто, но не все, что просто, - обычно.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Так и живём, а правда одна!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

lllokka, просмотри темы за предыдущие года - что там обсуждалось... если есть желание, по новой все начни...

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 37 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика