О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Кто нибудь вкурсе что на Галактионовской между Ульяноской и Маяковского и как на долго?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 151

Поблагодарили: 2

наверное из-за съемок чего-то.

Так, в четверг, 28 августа, для движения транспорта, за исключением маршрутов, осуществляющих общественные перевозки, и спецмашин, закроют улицу Галактионовскую, между улицей Маяковского и Студенческим переулком, а также улицу Ярмарочную – от Галактионовской до Молодогвардейской. Ограничение будет действовать с 9:00 до 17:00. В пятницу, 29 августа, перекроют те же улицы, но уже на меньший срок – с 9:00 до 15:00.

Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/836991.html?full=3
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Понятно. Радует одно, что не копают.
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

мое безмерное возмущение произволом городских властей. одно дело, когда перекрывают для проведения каких-либо социально значимых и/или общественных мероприятий - это можно понять и простить) и совсем другое, когда два дня подряд улицы будут перекрыты ради съемок кино. с какого бы..?

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

А что снимают то?
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Кино снимают, первые съёмки были в Тольятти.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

Какое? Или это секрет? Можно было и в выходные снять.
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

elka писал(а):
Какое? Или это секрет? Можно было и в выходные снять.

mr. Jarik писал(а):
Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/836991.html?full=3


вот ссылка же)) может не пишут название, чтобы не рекламировать? я тоже не буду писать))
думаю, съемки фильма не стоят того, чтобы перекрывать движение даже в выходные. пусть вон на Мосфильме павильон арендуют и там снимают хоть 2 недели


Последний раз редактировалось Sergey.Popov 28 авг 2014, 17:24, всего редактировалось 1 раз.

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

http://www.samru.ru/society/novosti_samara/78616.html
Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

В выхи не так заметно было бы. Меня инспектор пропустил. Иначе бы я с пл. Куйбышева до работы и к обеду не доехала. Даже удостоверение не показывала.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика