О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 17 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 4

Добрый день!
У села Спиридоновка (Кинельский район) есть переправа через Самару. По крайней мере, была два года назад - туда привел Навител. Состояние переправы было неважное. В декабре была новость, что переправу размыло. Скажите, сейчас эта переправа работает и безопасна для автомобилей?
Заранее благодарю за ответ!

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

ее в принципе каждый год смывает,размывает и т.д.)))на вид состояние всегда плачевное
есть еще одна переправа но она за домашкой и ее состояние такое же
Аватара пользователя

Сообщений: 4

Но сейчас можно проехать по этому мосту в Спиридоновке без риска искупаться вместе с машиной? :)
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Да можно, я каждый выходной раз по шесть там проезжаю. Только если вы не на фуре)))

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Там даже пару недель назад на этом мосту кино снимали про войну (пейзаж соответствует)
Аватара пользователя

Сообщений: 3

Можно еще в Спиридоновку мимо Алексеевки и Нура проехать. Дабы не рисковать. :)
Аватара пользователя

Сообщений: 4

Да мне по сути не в саму Спиридоновку нужно. Я буду ехать из Москвы в Бузулук (как и два года назад). Я знаю, что можно миновать всю эту историю через Кинель, но в Спиридоновку надо заскочить сделать несколько фотографий - меня о-о-очень просили люди, которые отсюда родом - поностальгировать.:)
Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

там рядом тюрьма!... зачем упрощать схему побега?!... ))))) 8)

Добавлено спустя 36 минут 7 секунд:
и да!... под мостом чудное место, я про рыбалку!....
Аватара пользователя

Сообщений: 4

RAV4ег писал(а):
там рядом тюрьма!... зачем упрощать схему побега?!... ))))) 8)

Добавлено спустя 36 минут 7 секунд:
и да!... под мостом чудное место, я про рыбалку!....


Тюрьму в прошлый раз видел.:)
А вот после более 1000 км за рулем боюсь не до рыбалки будет.:)))
Аватара пользователя

Сообщений: 10

Кто в курсе: мост в Спиридоновке сейчас работает ?
Планирую ехать в ПТ или СБ (29 или 30 мая 2015 г.)
Аватара пользователя

Сообщений: 1

есть у кого то актуальная информация насчет моста в Спиридоновке? мост затапливается или нет в период паводка?
Аватара пользователя

Сообщений: 7

Поблагодарили: 1

Сейчас вроде восстановили.
Аватара пользователя

Сообщений: 10

Да там просто отличное место для рыбалки. Мы со всей семьей ездили туда этим летом. Мост был в порядке, но сама дорога вниз по реке была совсем нехороша. Езжу я тут не часто, может это нам так не повезло в этот раз. Но машина у меня не новая, местами даже есть серьезные раны из ржавчины, но детка справляется отлично. Хотя если честно, то на зиму привел бы ее в порядок.
Аватара пользователя

Сообщений: 50

Поблагодарили: 5

Ездили в сентябре. Мост, не сказать, что отличный, местами содран металл. настил, но проезжают все, даже на "пузотерках". Дорога перед и за мостом никакая. Особенно в дождь плохо объезжать ухабы. Но все накатано в любую погоду, значит, как ездили, так и продолжают ездить. Если ехать от Спиридоновки, за мостом обычно у реки уйма машин- наверно рыбаки.
Аватара пользователя

Сообщений: 88

Поблагодарили: 5

О.Покровский писал(а):
Ездили в сентябре. Мост, не сказать, что отличный, местами содран металл. настил, но проезжают все, даже на "пузотерках". Дорога перед и за мостом никакая. Особенно в дождь плохо объезжать ухабы. Но все накатано в любую погоду, значит, как ездили, так и продолжают ездить. Если ехать от Спиридоновки, за мостом обычно у реки уйма машин- наверно рыбаки.

Кирпич то висит еще перед мостом? или содрали?
Аватара пользователя

Сообщений: 50

Поблагодарили: 5

Кирпича не было. Вроде на пути где-то был знак "Тупик"
Аватара пользователя

Сообщений: 88

Поблагодарили: 5

О.Покровский писал(а):
Кирпича не было. Вроде на пути где-то был знак "Тупик"


Значит содрали. знак тупик стоял при повороте с дороги бобровка-формальный, потом через мост переезжаешь и в зеркале видишь кирпич ( хлебное место однако для ДПС, но и ...глухое))))
Аватара пользователя

Сообщений: 4

Мы не так давно в ту сторону ездили и не видели там кирпича.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 17 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика