О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 2 [ Сообщений: 41 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 52

Поблагодарили: 3

sunny задраивай люки и на вёсла)))

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Звизда в шоке! Это Кырлы-Мырлы вдоль ТЭЦ. там всегда такая жопа, как и в зубовке, потоп.
Аватара пользователя

Сообщений: 63

Поблагодарили: 1

Да я каждый год там езжу, но сейчас полный 3.14))
Аватара пользователя

Сообщений: 55

Поблагодарили: 5

Я сейчас в Сызрани - здесь еще хуже, реально как после войны
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53


Ул. Куйбышева чувак попал на 1000 - бакинских!


Последний раз редактировалось Бардачок 07 апр 2012, 11:10, всего редактировалось 1 раз.
Добавил теги Video
Аватара пользователя

Сообщений: 365

Поблагодарили: 2

Так можно и испугаться сильно очень. Море адреналина вам гарантировано. Что это было хоть? Неужели просто яма обычная? Подлетел так
Аватара пользователя

Сообщений: 55

Поблагодарили: 5

tramway писал(а):
Так можно и испугаться сильно очень. Море адреналина вам гарантировано. Что это было хоть? Неужели просто яма обычная? Подлетел так

Похоже, что асфальт сковырнулся под колесом
Аватара пользователя

Сообщений: 365

Поблагодарили: 2

Помню, году в 1998-м, наверно, ехал в сильнейший дождь в качестве пассажира в старом Опеле. Вдруг неожиданно на "лежачем полицейском" так подлетел, что головой о крышу задел.
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Я езжу каждый день в Зубчагу,так такое ощущение,что на дорогах поселились суслики))) и с каждым разом их всё больше и больше. Единственная там радость - это ул.Макаренко.
Аватара пользователя

Сообщений: 365

Поблагодарили: 2

Катерина писал(а):
на дорогах поселились суслики)))

а в чём это проявляется? действительно кого-то видели из животных, или это фигуральное выражение? Я вот гулял лет 7 назад, через дорогу перебегало животное типа ласки.
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Нет,никого я не видела,это сравнительное выражение). Ну я в том смысле,что на наших дорогах живого места нет,дыры повсюду.
Аватара пользователя

Сообщений: 365

Поблагодарили: 2

У меня под окнами некоторое время назад делали ремонт дороги. Там когда проезжали машины грузовые, был грохот на весь микрорайон.
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

На днях проехал по ташкентской мимо рынка 15 микрорайона. Господа, это ахтунг полнейший. Не успел резко перестроиться из одного ряда в другой - остался без колеса...
Аватара пользователя

Сообщений: 365

Поблагодарили: 2

Той ямы уже нету. Количество жалоб именно на этот участок дороги было неизмеримым, поэтому они ее заделали. Видимо они ждали, пока кто-нибудь из чиновников не попадет в нее и не испортит свой мерс.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Сегодня был приятно удивлён!
Заделали кольцо 22 Партсъезда/Красных Коммунаров, даже рельсовые переезды подлатали и ещё на Гагарина где поворот трамваев в дэпо.
Респект на этом!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

Porscheeвец писал(а):
Заделали кольцо 22 Партсъезда/Красных Коммунаров, даже рельсовые переезды подлатали и ещё на Гагарина где поворот трамваев в дэпо.

Да, потихоньку куда надо движутся. Но стиральных досок и фронтовых дорог полно еще. Вроде как сегодня должны подтвердить ЧМ 2018 в Самаре. Может тогда подлатают более надежно, качественно и много.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 41 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика