Больная тема
Ответить

Re: Дороги-весна 2014

03 апр 2014, 18:44

ГИБДД Самары в ближайшие сутки может полностью перекрыть движение сразу по трем самарским улицам: Воронежской, Александра Матросова и Калинина.
По данным ГИБДД, причиной перекрытия дорог послужила повышенная аварийность, вызванная разрушенным дорожным покрытием.

Re: Дороги-весна 2014

03 апр 2014, 18:44

Re: Дороги-весна 2014

03 апр 2014, 20:15

Svetlana писал(а):пришлось по тратуару объезжать


на капот никто не прыгал?))

Добавлено спустя 20 минут 4 секунды:
aero-sph писал(а):ГИБДД Самары в ближайшие сутки может полностью перекрыть движение сразу по трем самарским улицам: Воронежской, Александра Матросова и Калинина.


В четверг с 19.00 специалисты МП «Благоустройства» начнут ремонтные работы на трех участках улично-дорожной сети города.
“В связи с обработкой литой асфальтобетонной смесью поврежденной проезжей части по улицам Калинина - от ул. Красных Коммунаров до ул. Черемшанской, ул.Матросова - от ул. Красных Коммунаров до ул. Ставропольской, и ул.Воронежской - от ул. Черемшанской до ул. Физкультурной, возможно частичное ограничение дорожного движения на указанных дорогах, - говорится в сообщении. „
Читайте далее: http://gorod.samara24.ru/news/society/2 ... _v_samare/ — Экстренное ограничения движение введено по улицам Калинина, Матросова и Воронежской в Самаре — НОВОСТИ Samara24.ru

Re: Дороги-весна 2014

03 апр 2014, 21:49

Sergey.Popov писал(а):
на капот никто не прыгал?))


:D неа... там асфальтовая дорожка вдоль заброшенной военной части - народ по ней не часто ходит... за мной еще толпа ехала. Может потом дорожники все-таки догадались кирпич ближе к Мичурина переместить, чтобы народ больше в их сторону не ломился, а ехал другими иже веси путями

Re: Дороги-весна 2014

04 апр 2014, 13:02

Сегодня занесла меня нелегкая на ул.Пугачевскую.
Фото сделано на пересечении с пр.Металлургов:
DSC_1771.jpg

Re: Дороги-весна 2014

04 апр 2014, 15:36

aero-sph писал(а):Фото сделано на пересечении с пр.Металлургов:


а можно перепутать и с многими другими))

Добавлено спустя 43 секунды:
Sergey.Popov писал(а):яма очень неудобная на Осипенко прямо на светофоре перед пр/ленина со стороны н/садовой


заделали наконец-то

Re: Дороги-весна 2014

04 апр 2014, 18:31

Ездил на работу по пугачёвской, было очень удобно, пробок нет с ташкентской до земеца.
Сейчас есжу в объезд по алмаатинке и по олимпийской. Пугачёвская опасна для здоровья авто )))

Re: Дороги-весна 2014

04 апр 2014, 19:14

Sergey.Popov писал(а):а можно перепутать и с многими другими))


каждый час в новостях по телеку.мы приведём дороги в крыму к российским стандартам и новых настроим :unknown:

Re: Дороги-весна 2014

04 апр 2014, 19:20

Ну ваще пипец(((
В прошлом году демонтировали и клали асфальт.
Ямы стали больше, чем были.
Надо реально бучу устраивать, и заваливать правительство исками.
Уже на сл неделе переобую старые покрышки, и буду судиться на ближайщей яме(по критериям)

Достало нафиг все!

Re: Дороги-весна 2014

05 апр 2014, 08:48

сергей ч. писал(а):каждый час в новостях по телеку.мы приведём дороги в крыму к российским стандартам и новых настроим


причем тут крым и наши дороги? из крыма сейчас будут делать образцово показательную конфету. это такой же проект как олимпиада, например.

Re: Дороги-весна 2014

05 апр 2014, 09:24

Sergey.Popov писал(а):из крыма сейчас будут делать образцово показательную конфету. это такой же проект как олимпиада, например.


Эх Изображение

Re: Дороги-весна 2014

05 апр 2014, 09:41

Ребята, а в Крыму дороги куда лучше наших. И к крошечным деревенькам можно на *пузотерках* доехать, и по грунтовкам можно без опаски. Так что я Российских стандартов побаиваюсь. Если пилить в Крым через Саратов, Балашов- и дальше по Украине, то наших дорог хуже только маленькие участки сразу после границы, немного в Луганской, немного в Донецкой обл.
Давайте надеяться, что крымские дороги останутся в рамках стандартов Крымских.

Re: Дороги-весна 2014

05 апр 2014, 10:21

О.Покровский писал(а):в Крыму дороги куда лучше наших


да тут сложно не согласиться. был там в 2011 г., объездил на машине Симферополь, Алушта, судак, Ялта, Балаклава - дороги действительно лучше наших, думаю, сделают еще лучше) кроме того, учитывая рельеф местности, там ненормативное состояние дорог реально чревато улетанием с обрыва или бочиной об гору)

Re: Дороги-весна 2014

05 апр 2014, 10:37

aero-sph писал(а):Сегодня занесла меня нелегкая на ул.Пугачевскую.
Фото сделано на пересечении с пр.Металлургов:
DSC_1771.jpg

Ты еще по Севастопольской которая рядом не газовал в сторону Металлургов, там похлеще будет :)

На неделе в Приволжский мкр. занесло, дороги как после войны.

в Крыму дороги куда лучше наших

Хорошо там, где нас нет :)

А что далеко выезжать, в крупных городах области дороги, в целом, лучше, чем в Самаре будут.

Re: Дороги-весна 2014

05 апр 2014, 11:55

r7348 писал(а):Ты еще по Севастопольской которая рядом не газовал в сторону Металлургов, там похлеще будет

там после свободы надо сразу во двор. Я жил в этом дворе. Поэтому совмещаю полезное с приятным... И подвеску сберегаю и понастольгировать чуть можно. :)

Re: Дороги-весна 2014

06 апр 2014, 22:45

Гагарина. по направлению от Советской Армии к Запорожской здорово просела. Через пару дней там образуется яма, аналогичная той, которая со стороны парка Дружбы. Будьте аккуратны

Re: Дороги-весна 2014

07 апр 2014, 22:18

при повороте с Антонова-Овсеенко направо, на Ивана Булкина в сторону Леруа будьте аккуратны!

яма с лужей напротив первой "хрущевки", которая слева...в темноте не увидела, удар довольно-таки сильный был, хотя скорость после поворота невысокая, но, вроде, обошлось...

Добавлено спустя 3 минуты:
кстати, в "Комсомольской правде", по-моему, за пятницу вычитала, как вести себя в случае, если автомобиль пострадал от качества дорог...не могу только эту статью в инете найти(((( там потерпевший отсудил почти 200 тыс., но весь процесс занял почти год...

Re: Дороги-весна 2014

08 апр 2014, 21:26

NataLi писал(а):... как вести себя в случае, если автомобиль пострадал от качества дорог...

Вызывать ГИБДД, и оформлять ДТП. (со скрытыми повреждениями).
Далее на независимую экспертизу, далее иск в суд.

Re: Дороги-весна 2014

09 апр 2014, 14:45

Вот только ждать ИДПС придётся не известно сколько, по страховым случаям они не торопятся выезжать.

Re: Дороги-весна 2014

09 апр 2014, 18:35

Sergey.Popov писал(а):Sergey.Popov писал(а):яма очень неудобная на Осипенко прямо на светофоре перед пр/ленина со стороны н/садовой
заделали наконец-то


яма разремонтировалась((

Re: Дороги-весна 2014

09 апр 2014, 18:40

На революшке от московского в сторону дыбенко, такая же байда! Эййй геологи, земная кора подвинулась?!

Re: Дороги-весна 2014

09 апр 2014, 20:14

Во ремонт)))) Засыпали грязью(старой крошкой). Вчера засыпали - сегодня крошка по дороге, ямы увеличиваются)
Наверное и по накладным отчитались)))

Re: Дороги-весна 2014

09 апр 2014, 22:25

Вчера ехал по Волжскому шоссе от Демократической до Красноглинского, практически все ямы залили асфальтной жижей - не знаю как называется эта субстанция. Ну в общем ехать вполне можно, пора там ставить знак 80 =)

Re: Дороги-весна 2014

09 апр 2014, 22:43

aero-sph писал(а):Вчера ехал по Волжскому шоссе от Демократической до Красноглинского, практически все ямы залили асфальтной жижей - не знаю как называется эта субстанция. Ну в общем ехать вполне можно, пора там ставить знак 80 =)

Сегодня 160 дал.
Федералы следят за дорогами. Самарские прихвостни только воруют.
Хотя - на Южном и на Глинке засыпали ямочки) Хоть это хорошо. На неделю хватит)
Сам подходил, и горсть срезки асфальта из ямы брал рукой. Ремонт [блин].(В бан меня! Нет других словей!)
Последний раз редактировалось Кардан 09 апр 2014, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Да пожалуйста

Re: Дороги-весна 2014

09 апр 2014, 22:48

Веселов О. В. писал(а):Сегодня 160 дал

Там кстати иногда в районе Барсука стоит неприметный матиз, а рядом камера на треноге.

Re: Дороги-весна 2014

14 апр 2014, 13:59

Пока в Самаре есть Ракитовское шоссе, мне машину мыть бесполезно...
Ну что за уродство!
Ответить Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Яндекс.Метрика