О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 3 из 10 [ Сообщений: 247 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Dima писал(а):
Заводское шоссе от 22 Партсъезда до Кабельной по левой полосе аккуратнее, вчера слегка погнул диски


кстати вот только сейчас оттуда вернулся (в дипорт ездил). дорога не айс, конечно, но если не гонять, то нормально. да и вообще з/шоссе от авроры до 22 п/с относительно нормальная. больше 80 там не ехал

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

...
Дороги-весна 2014
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Svetlana, это очень актуально, особенно сейчас))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Самарские дороги "радуют" как автомобилистов, так и пешеходов! Я иногда задумываюсь о том, что наверное надо переходить на сплошную подошву, а то с нашими дорогами переломаешь себе все ноги, ходя на каблуках.
Вот в пятницу, переходила дорогу на светофоре.... сначала оступилась и чуть не подвернула ногу, а потом вообще подскользнулась и полетела .... хорошо, что на встречу шел сотрудник МЧС, подхватил меня, а то летела бы......... как фанера над Парижем.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

Kolbaskina писал(а):
хорошо, что на встречу шел сотрудник МЧС


Не пожарник-сосед одной нашей форумчанки? Заревнует блин :Search:

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

Sergey.Popov писал(а):
да и вообще з/шоссе от авроры до 22 п/с относительно нормальная. больше 80 там не ехал

:shock: 80?
C неделю назад ехал ночью по ЗШ.
Больше 20 км/ч не мог себе позволить. Правда все было под водой. Но и сейчас там наверное не сухо.
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

kostya163 писал(а):
C неделю назад ехал ночью по ЗШ.Больше 20 км/ч не мог себе позволить. Правда все было под водой. Но и сейчас там наверное не сухо.


ночью и по лужам тоже не поехал бы быстро. сегодня было сухо, машин мало. качеством дороги был удивлен, ожидал худшего

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Николай75 писал(а):
Не пожарник-сосед одной нашей форумчанки? Заревнует блин :Search:


Именно МЧС-ник 8) я не охотница за чужими мужчинами :ROFL:

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 545

Поблагодарили: 9

береговая уже уплывает. Скоро уплывёт карла-маркса,где ТЭЦ, эт где путин на фотографии плавал))))
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Пол города уплывет.
Готовимся.
Куплю шноркель и перископ для тойоты. :D
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Эт точно! Судя по тому как быстро вывозят снег из города он быстрее сам растает, а они этого видимо и ждут. Так что индеец, не завидую тебе. Зубовка - только в плавь.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Porscheeвец писал(а):
Так что индеец, не завидую тебе. Зубовка - только в плавь.

Я тоже себе не завидую. :D
Одна надежда, что шеф в командировку отправит.
Аватара пользователя

Сообщений: 158

Поблагодарили: 4

писец у прибрежного!

http://www.youtube.com/watch?v=PrG4OcGp ... edded#t=32
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Участок Вольской от пр.Кирова до проспекта Металлургов просто пипец ,на право как пложено с правого ряда можно повернуть только если ты на танке!
Антонова Овсеенко в низ к 22 партсъезду возле светофора нарезали дыр для заливки асфальта и бросили ,сделали хуже чем было .
22 партсъезда от заводского до Победы как будто действительно после победы над фашистами когда по этому участку прошла танковая дивизия ,особенно на путепроводе приходится ехать чуть ли не по встречным трамвайным путям а если на встречу трамвай то обратно в ряд не так просто вернутся если авто низкое.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

ул. Н.Панова тоже не разочаровывает гладкой дорогой - там хронически в любое время года ямка на ямке и ямкой погоняет :crazy: А на повороте с Ерошевского на Мичурина яму вроде залатали, вчера еду - а она опять как прежде... Заплатку украли или "я наверное сошла с ума... какая досада..(с)"? :)
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Только что проплыл по карла маркса от ракиты до Алма-атинской. Воды по колено. Чуть ли не в салон заливается + ямы + торосы по бокам. Жесть.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

В пятницу ехал по новоурицкой около автосалонов, ямы оквадратили, расширили и углубили, передо мной тачка хорошо нырнула, а во как тем кто с салона выезжает на новенькой тачке? Уроды, сразу забросать не могли, а теперь всё под водой! Правда сегодня там не ездил, может и заляпали.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 36

Будут ли делать Дачную? Хотя бы ямочный ремонт их несчастный. С Коммунистической к Айсбергу повернуть невозможно, сразу же 3 глубокие ямы и через пол метра еще куча! За всю зиму ни разу не почистили там, а могли написать объявление чтоб машины не ставили.
На Чернореченской тоже проехать невозможно, ямы одни, а не дорога. Вообще, когда нибудь ее ремонтировали?!

Все, что обычно, - просто, но не все, что просто, - обычно.
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

То что ляпают кое где видно хотя через день, два уже вываливается всё .
Уже писал про Антошку ,возле светофора нарезанные дыры уже неделю ,я так думаю что у них кончился асфальт а за место уже отрапортовали.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

кажется дороги хуже, чем в прошлом году

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

Мне завтра на заводское ехать в темное время суток. В Желдорэкспедицию. Кто мотается по ЗШ? Где меньше убито, с какой стороны ехать? C 22-го или с Авроры?
Заказал себе вот такой домкрат. Надо съездить забрать.
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

kostya163 писал(а):
Кто мотается по ЗШ? Где меньше убито

как сейчас не знаю, а 10 дней назад
Sergey.Popov писал(а):
дорога не айс, конечно, но если не гонять, то нормально. да и вообще з/шоссе от авроры до 22 п/с относительно нормальная

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

да какой уж там гонять :(

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

kostya163 писал(а):
Мне завтра на заводское ехать в темное время суток. В Желдорэкспедицию. Кто мотается по ЗШ? Где меньше убито, с какой стороны ехать? C 22-го или с Авроры?
Заказал себе вот такой домкрат. Надо съездить забрать.


с Авроры лучше!!

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 71

Поблагодарили: 1

Туда лучше на вертолете. Помню как там на рельсах десяточка застряла, села на пузо.

pilotservice.net
Ремонт любой электроники. Тел.231-231-1
http://vk.com/pilotservice

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 3 из 10 [ Сообщений: 247 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика