О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 10 [ Сообщений: 247 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Wowochka писал(а):
Sergey.Popov, типа по всей улице отремотируют 50 кв м????


вы это меня спрашиваете (удивленно)??? вот сюда вопросы http://dbe-samara.ru/

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

ZolotoyWW писал(а):
Въезд на мост Зубчаниновка пост ГАИ, можно заранее балонник доставать ))

Да уж, по правой стороне на мост лучше не заезжать.
Вчера вечером 6 машин стояло. Сегодня четыре.
У кого по одному "подарку", у кого по два.
Сегодня мужик ведром пытался вычерпать воду из ямы.
Наверное фоткать собрался и разбираться.
Аватара пользователя

Сообщений: 545

Поблагодарили: 9

В этом году лето поставлю только когда залатают ямы.
т.к. в том году только переобул тапки в первой поездке словил грыжу.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Silence, В этом году траки ставить надо! В апреле по любому всё уплывёт!
p.s. Гагарина пока держится!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Silence писал(а):
В этом году лето поставлю только когда залатают ямы.
т.к. в том году только переобул тапки в первой поездке словил грыжу.

Я вообще собрался какую нибудь б/у резину прикупить на штампах, и ставить её чисто на весну.
Хрен с ним, что этот комплект будет корявым. Месяц можно проездить.
Другого способа пережить это безобразие не вижу.
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

Porscheeвец писал(а):
В этом году траки ставить надо! В апреле по любому всё уплывёт!


те, кто на низкопрофильных ездят, уже плакают, наверное

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 545

Поблагодарили: 9

Вот ещёб подвеску ставить на весну другую. Чтоб не жалко)))
Аватара пользователя

Сообщений: 162

Поблагодарили: 2

Вот куда девается асфальт. тайна раскрыта)

Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

индеец писал(а):
Я вообще собрался какую нибудь б/у резину


у меня есть 18 диаметра..не нужно?

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Wowochka писал(а):
у меня есть 18 диаметра..не нужно?

Не влезет. :no:
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

В Самаре начался ямочный ремонт дорог
САМАРА. 24 ФЕВРАЛЯ. ВОЛГА НЬЮС.

В понедельник, 24 февраля, в Самарском и Ленинском районах стартовал ямочный ремонт дорог, сообщил в своем микроблоге Twitter заместитель руководителя городского департамента благоустройства и экологии Игорь Рудаков.

24 февраля начались работы на ул. Куйбышева (от Некрасовской до Льва Толстого) и ул. Вилоновской (от Спортивной до Фрунзе). Водителям рекомендуют проявлять осторожность и объезжать проблемные участки.

"После проведения подготовительных работ начнем заливку литой АБС. Правда, температурный режим пока работает не "на нас" - 17°C. Надеемся завтра выйти на максимальный режим", - отмечает Игорь Рудаков в своем микроблоге - "Контроль за работами осуществляет лаборатория МБУ " Дорожное хозяйство".

В ночь с 24 на 25 февраля ремонтные работы планируются на следующих участках:

Ленинский район - ул. Шостаковича, ул. Чапаевская, ул. Галактионовская, ул. Красноармейская.

Железнодорожный район - мост "Южный", Южная Дамба.

Промышленный район - путепровод "Ракитовский", Ракитовское шоссе.
Кировский район - путепровод "Сышляевский", ул. А.Невского, ул. Транзитная, Зубчаниновское шоссе, путепровод "139 километр".

План может быть изменен в зависимости от погодных условий и выполненных объемов работ.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 32

Автодорога Красный Яр - Дмитровград и Борма - Кошки в ужасном состоянии :cry:
Придет весна, придется ездить по обочинам. Местами уже начали осваивать края дороги
Аватара пользователя

Сообщений: 53

Поблагодарили: 2

Вернулся вчера из Казани - нового ничего не скажу конечно про Татарию, но вот там дороги отличные! И все эти отговорки чиновников а-ля "дороги хреновые в Самаре, тк экстремальные заморозки оттепели" звучат, как минимум смешно. Не думаю, что в Казани этой зимой оттепелей меньше было, за 400 км климат врядли резко меняется.
Еще добавляю то, что в казани ездил не только по центральным улицам - катался целый день и побывал в разных районах. Тоннели, развязки - очень много дорожной инфраструктуры построили там. А у нас?? Гагарина откапиталили да ещё в нескольких местах ямы навозом забросали и типа оК? ГРустно как то.
Да, не без ям, конечно, встречались пара и довольно серьёзных, но их можно легко обьехать или между колес пустить, тк это штучное явление. Не как у нас, на красноармейской у журавля, например. Или на пензенской у владимирской. Машину жалко.. лишний раз выезжать не хочется, на работу на трамвайчике гоняю..
п.с. - участок пр.к. маркса у дачной да и дачная сама -у меня нет слов. Сейчас подморозило, появились бугры ледяные - не то что на внедорожнике, на танке ездить надо!! И это центр города всё таки а не пердь там какая то! Искренне сочувствую ребятам, которые тут не вовремя пробку объезжать пытаются и на горке на брюхо садятся. Я то тут живу, мне деваться некуда, а вам то зачем сюда бампера оставлять)
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

В Казани дороги шикарные! (если с нашими сравнивать). Единственное неудобство - колодцы по всем дорогам.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Веселов О. В. писал(а):
Единственное неудобство - колодцы по всем дорогам.


А что они без люков как у нас? :)

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

немножко подсыпали дороги, сегодня была приятно удивлена на Революционной, при повороте на Гая была огромная яма, которую не всегда можно было объехать, т.к. справа машины стоят, засыпали ее, хоть не бухаться) да и вообще Революционную от Маломосковской до Гая немного подлатали, но все равно как по рельсам)
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
А что они без люков как у нас? :)

Неее. Там все ровно! В обоих смыслах!

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

ТАДДДААААМ! Сегодня начали заляпывать жидким асфальто-бетоном Южный мост, посмотрим на сколько этого хватит.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 11

Porscheeвец писал(а):
ТАДДДААААМ! Сегодня начали заляпывать жидким асфальто-бетоном Южный мост, посмотрим на сколько этого хватит.


в 6 утра уже заделывали, в пятом часу дня ехал, уже все было раздолбано, как будто ничего и не делали.

Вымирающий вид.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Они не до конца сработали, из города только на половину моста.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 11

Porscheeвец писал(а):
Они не до конца сработали, из города только на половину моста.


Да, я сегодня уже увидел.

Вымирающий вид.
Аватара пользователя

Сообщений: 125

Поблагодарили: 12

Дороги все хуже и хуже. Уже даже материться устал. Кольцо на антошке - сущий капец, я не знаю, как там вообще ездить можно нормально. На советской армии ямищи огромные, так грыжу и заработал там сегодня.
По ново-вокзальной сегодня ехал - товарищи в оранжевых робах вырезают куски асфальта. Теперь вся дорога в ямах. Что это?? Зачем???
Никогда это не кончится, машин все больше, дороги все хуже, пора на велосипед пересаживаться.
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Macro писал(а):
пора на велосипед пересаживаться.


Кстати для велика тоже есть шипованая резина.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

Macro писал(а):
Кольцо на антошке - сущий капец, я не знаю, как там вообще ездить можно нормально. На советской армии ямищи огромные, так грыжу и заработал там сегодня.


Сегодня днём там ехал - не хуже и не лучше чем вообще по городу. Дороги везде плохие, кроме нескольких улиц. сегодня морозец и вода подмёрзла. Вот задница будет когда плюсовая и днём и ночью будет

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его
Аватара пользователя

Сообщений: 7

Заводское шоссе от 22 Партсъезда до Кабельной по левой полосе аккуратнее, вчера слегка погнул диски( А если кому нужны старые колёса на весну,могу предложить Кама Евро224 175/70 R13 на штамповках, цена договорная,пишите в лс.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 10 [ Сообщений: 247 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика