О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 9 из 10 [ Сообщений: 247 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Wowochka писал(а):
смешно)))прижмитесь вправо и измерийте))))


смею напомнить, что я за рулем все-таки рулю и слежу за дорогой, а не фигней страдаю)))))))

сегодня вот один "красавчик" решил меня подрезать в этой безрядности, вовремя заметила, встала как вкопанная, не удержалась и назвала его Чудаком на букву "М", да так громко, что он явно услышал)))) но не извинился, а когда поравнялись, он меня увидел и отвернулся))))))))))))))))))))

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

подрезать в безрядности))))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Wowochka, хватит флудить) не видишь, что и так сообщения уже подтерли)))
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

надоело ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Wowochka писал(а):
надоело ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!

это пройдет)
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

а у нас тратуар перед домом конкретный сделали... почти месяц делали по всем правилам строительства :) а сегодня смотрю - песком засыпано и опять разравнивают, а чуть дальше траншею роют... Жду вот чем это закончится :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 36

Ехала сегодня как обычно по Буянова от Красноармейской в сторону Чкалова. Это ужас! Участок от Рабочей до Маяковского весь в ямах и разбитом вокруг асфальте вокруг колодцев! Все ямы дополняют трещины такие, что ощущение будто поперек шпал едешь! На светофоре высокий "прыжок" на колодце, если рядом не угодил в яму, и начинается дорога-"шпалы" до Чкалова. Потом, если повезет и не будет машин, по встречной полосе повернете на ту самую несчастную Чкалова, а уже потом на Мичурина. Мичурина - Полевая заделали трамвайные пути.. Итог, по путям проехать сможете, но никак по дороге, участок между Владимирской и поворотом путей раньше был в кочках, теперь вроде бы срезанный асфальт.
Вчера решила проехать по Коммунистической. Война закончилась 69 лет назад! Тоже самое Агибалова до стадиона Локоматив...
:evil: :%)

Все, что обычно, - просто, но не все, что просто, - обычно.
Аватара пользователя

Сообщений: 284

Поблагодарили: 6

Код:
С 1 июня по 1 августа участок Московское шоссе от улицы Коммунистической до улицы Киевской будет закрыт для движения автомобильного транспорта. Здесь будут проводить ремонтные работы в рамках государственного контракта по реконструкции Московского шоссе (от улицы Мичурина до проспекта Кирова).

Объезд автомобильной дороги будет осуществляться по схеме организации дорожного движения, согласованной с управлением ГИБДД ГУ МВД по Самарской области.

Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/800573.html?utm_source=vk&utm_medium=dg&utm_campaign=news


:crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 88

Поблагодарили: 5

водников между крупской и кутякова-направление из города- начинается провал(левая полоса)
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Пересечение Дыбенко/Аврора, если ехать от космопорта, огромные дыры и даже не пытаются что то сделать!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 36

Porscheeвец писал(а):
Пересечение Дыбенко/Аврора, если ехать от космопорта, огромные дыры и даже не пытаются что то сделать!


уже месяц как!

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
если в этом году Коммунистическую не сделают, будет ппц!

Все, что обычно, - просто, но не все, что просто, - обычно.
Аватара пользователя

Сообщений: 36

Заделали яму на повороте с Буянова на Чкалова, а дальше 3-4 ямы оставили ждать когда провалится кто-нибудь туда!
Буянова от Вилоновской к Красноармейской сделали, хоть и на том спасибо!

На прошлой недели поехала в одну компанию по адресу Товарная 17 корпус 1. Туда если заедешь, то можешь не выехать! Ямы такие что без колес остаться можно, а я еще приехала в дождь.

Статью сегодня прочитала, что правительство Самарской обл. объявило тендер на поставку им лифтов на 6 млн с лишним. В городе с нормальной дороги во двор свернуть страшно, а они лифты с золотой сталью закупают :%)

Все, что обычно, - просто, но не все, что просто, - обычно.
Аватара пользователя

Сообщений: 284

Поблагодарили: 6

А на Победе от Ново-Вокзальной до Кирова дорогу планируют уширять?
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

Кирова начали ремонтировать, где полностью, где ямочно...наконец-то заделали яму при повороте на мою стоянку))
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

А как вам новое покрытие МШ? То есть это так и останется на сколько я понимаю?! Едешь как по стиральной доске!!!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

Porscheeвец писал(а):
А как вам новое покрытие МШ? То есть это так и останется на сколько я понимаю?! Едешь как по стиральной доске!!!

на моей машинюге не чувствуется 8)
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

Porscheeвец писал(а):
А как вам новое покрытие МШ? То есть это так и останется на сколько я понимаю?! Едешь как по стиральной доске!!!

Меня больше мучает вопрос что это за асфальт такой крупнозернистый.
Либо что то будут делать очень хорошо либо это асфальту крышка уже весной будет.
Аватара пользователя

Сообщений: 36

Я тоже так поняла, сомневаюсь что сверху еще слой будет.
Учитывая какие у нас просветы у трамвайных путей и колодцев оставляют. Боятся что на след. год им асфальтировать нечего будет

Все, что обычно, - просто, но не все, что просто, - обычно.
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Санчоус писал(а):
Меня больше мучает вопрос что это за асфальт такой крупнозернистый.

Скорее всего, еще один слой будет.
С прокладкой между слоями стеклосетки.
Аватара пользователя

Сообщений: 1506

Поблагодарили: 50

сегодня был вынужден приехать в город и проехаться по м/шоссе. думаю, конечно же, должен быть еще один слой после установки бордюров. на отрезке от 22партсъезда до с/армии реально как на стиральной доске трясет))

не все говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

Вопрос еще такой. Может кто знает точно. Московское делают, а пешеходную дорожку в дольнего будут ремонтировать? А то вдоль центральной улицы города она в такое говно превратилась.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

В районе каравана и хлебозавода делают новый тротуар, а далее видно будет.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 36

на Вилоновской ночью асфальт сняли.
На Коммунистческой асфальт хотя бы сняли, и то ездить безопаснее бы было! перед светофором Владимирской, по середине яма!

Все, что обычно, - просто, но не все, что просто, - обычно.

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

lllokka писал(а):
на Вилоновской ночью асфальт сняли.
На Коммунистческой асфальт хотя бы сняли, и то ездить безопаснее бы было! перед светофором Владимирской, по середине яма!


Коммунистическую скоро резать будут,уже аукцион отыгрался!

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 464

Поблагодарили: 6

Porscheeвец писал(а):
В районе каравана и хлебозавода делают новый тротуар, а далее видно будет.
Неплохо. Наверно тогда сделают. А то когда московское в пробках и едишь по тротуару то как по проселочной дороге. А уж как люди по ним ходят вообще не понятно.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 9 из 10 [ Сообщений: 247 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика