О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 18 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1

окуратней если едите со стороны кирова не прижимаитесь к рельсам именно у рельсов ямы сперва идет не большая,а затем уже серьезная глубиной примерно 30-35 см.делайте выводы по луже ехать или попасть в яму!

Sponsor_63

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Aydar.Niyazov писал(а):
окуратней если едите со стороны кирова не прижимаитесь к рельсам именно у рельсов ямы сперва идет не большая,а затем уже серьезная глубиной примерно 30-35 см.делайте выводы по луже ехать или попасть в яму!


вот сколько я там работала,там всегда были ямы!!! у рельсов всегда там глубокие ямы)

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Ket писал(а):
вот сколько я там работала,там всегда были ямы!!! у рельсов всегда там глубокие ямы)


да заводское шоссе всегда было ужасным испокон веков!

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Kolbaskina писал(а):

да заводское шоссе всегда было ужасным испокон веков!



я там там 2,5 гоад работала,неделю назад съехали оттуда,все эти 2,5 года плохая дорога!!

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 284

Поблагодарили: 6

Чет не понял про лужи и ямы: где есть лужа, там есть яма или углубление где скапливается вода.
Если правильно понял место, то яма давно уже там с год или больше. Все обычно по середине там едут, а перед светофором на Кабельной уже в два ряда становятся.

Цитата:
окуратней
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

я по правой полосе....
Аватара пользователя

Сообщений: 35

Поблагодарили: 5

Kolbaskina писал(а):
да заводское шоссе всегда было ужасным испокон веков!

В следующем году капитальный ремонт Заводского шоссе запланирован. Так что потерпим ещё немного))
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Макс Скрынников писал(а):
В следующем году капитальный ремонт Заводского шоссе запланирован. Так что потерпим ещё немного))

да толку от этих капитальных ремонтов? Все равно потом все дороги в дырах и ямах. Потому что на новых дорогах стоят лужи по колено.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

Макс Скрынников писал(а):
В следующем году капитальный ремонт Заводского шоссе запланирован. Так что потерпим ещё немного))


он пока запланирован,но не факт! =)

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 4

между кирова и кабельной в ста метрах не доезжая заправки роснефть. после дождя ям совсем не видно. не прижимайтесь к рельсам
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 11

кстати, а по правой стороне от Кирова к Кабельной есть канализационные люки, один из них часто открыт, так что если лужи то держаться надо либо ближе к середине, либо наоборот ближе к правому краю, чтобы их пропускать между колесами.

Вымирающий вид.
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

мне на 17 колесах не страшно
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Александр63 ru писал(а):
мне на 17 колесах не страшно


На танке что ли ездим? :D

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

на той, что на аватарке
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

такое ощущение, что ямы стали появляться везде, особенно там, где их просто латали :crazy:
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Александр63 ru писал(а):
на той, что на аватарке

эх.... а я так надеялась, что Вы на танке ездите, хотела попросить Вас, чтобы Вы меня прокатили :oops:

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю
Аватара пользователя

Сообщений: 1005

Поблагодарили: 48

Kolbaskina писал(а):
чтобы Вы меня прокатили :oops:
20 лет назад покатал бы на таком



а сейчас УВЫ....
Аватара пользователя

Сообщений: 172

Поблагодарили: 10

Александр63 ru, хех, 20 лет назад... 20 лет назад я вообще думала о другом!)))

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 18 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика