Больная тема
Ответить

Re: На перекрестке Московское шоссе - Революционная новые светофоры со "стрелкам

21 сен 2013, 00:34

Александр63 ru писал(а):на революционной когда пропускаешь с кольца, тебе еще и спасибо говорят и аварийкой моргают......прикольно на них смотреть....

Что прикольного? Разве они не должны пропускать?

Re: На перекрестке Московское шоссе - Революционная новые светофоры со "стрелкам

21 сен 2013, 00:34

Re: На перекрестке Московское шоссе - Революционная новые светофоры со "стрелкам

21 сен 2013, 13:49

Svetlana писал(а):они подумали что я лох, раз находясь справа, остановилась и дала им проехать


Вы на кольце, а они на Революционной???

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Александр63 ru писал(а):на революционной когда пропускаешь с кольца, тебе еще и спасибо говорят и аварийкой моргают......прикольно на них смотреть....

Прикольно???Скорее обидно!!Что ОНИ не зная ПДД, еще и благодарят))))))))))))) :D

Добавлено спустя 35 секунд:
Re: На перекрестке Московское шоссе - Революционная новые светофоры со "стрелками"
Nokarika писал(а):Разве они не должны пропускать?


НЕ должны!!! ОБЯЗАНЫ!!

Re: На перекрестке Московское шоссе - Революционная новые светофоры со "стрелкам

21 сен 2013, 20:04

wowochka писал(а):
Вы на кольце, а они на Революционной???


...я ж, кажись, написала - на перекрестке односторонних дорог, а если еще точнее - Гая и Панова :crazy:

Re: На перекрестке Московское шоссе - Революционная новые светофоры со "стрелкам

21 сен 2013, 23:05

Svetlana, ППЦ)))
запутали как могли)))Мы про Рев -Московское)))
Всё ..тема закрыта...а то Злой модер не дает пообщаться)))Он подразумевает что нужно как пиндосы-роботы :Вопрос -ответ(((

Re: На перекрестке Московское шоссе - Революционная новые светофоры со "стрелкам

22 сен 2013, 11:20

Ок :)

Re: На перекрестке Московское шоссе - Революционная новые светофоры со "стрелкам

30 сен 2013, 13:25

Patriot писал(а):Это ты что ли сигналил на революшке?)))


Да, это я сигналил. А ты, такой невозмутимый, мимо проехал. )))

Re: На перекрестке Московское шоссе - Революционная новые светофоры со "стрелкам

30 сен 2013, 22:31

Кстати на Авроры/Гагарина тоже повесили
Ответить Пред.  1, 2
Яндекс.Метрика