Больная тема
Ответить

Новые дороги в Самаре.

29 май 2013, 20:05

Предлагаю сделать перепись обновленных дорог в городе.
Кто и где видел свежий асфальт?
Мне вот интересно, дороги вообще ремонтируют или нет?
Вложения
19-1.jpg

Новые дороги в Самаре.

29 май 2013, 20:05

Re: Новые дороги в Самаре.

29 май 2013, 20:38

на Панова возле строящагося дома отремонтировали :) теперь метров 100 едешь как белый человек :D

Re: Новые дороги в Самаре.

29 май 2013, 21:10

Кое где дырки закидали сухим асфальтом но нормального ремонта ни где не видел ,уже один месяц летнего месяца прошёл считай а движения в лучшую сторону нет ,ну я думаю как обычно в зиму в грязь и снег очередные миллиарды закопают в грязь а по весне снова будем возмущаться собирать митинг (которого не было) ...

Re: Новые дороги в Самаре.

29 май 2013, 22:02

От меня.
Партизанская от Авроры в сторону Дзержинского. Ремонт картами. Но как обычно остались участки с ямами.

Re: Новые дороги в Самаре.

29 май 2013, 22:05

Магнитогорскую практически целиком

Re: Новые дороги в Самаре.

29 май 2013, 22:15

Это где такая улица?

Re: Новые дороги в Самаре.

29 май 2013, 22:20

ул. Советской Армии сделали, но кусками, оставляя между пластами нового асфальта сантиметров 30 старого.... Никак не могу сообразить цель данного мероприятия.... видимо, что бы мы не расслаблялись :D

Re: Новые дороги в Самаре.

29 май 2013, 22:25

Да кстати, тоже обратил внимание на этот новый метод работы в Самаре. Кладут карту, а между оставляют см 30-50 старого так еще и чуть ниже уровня нового и получается как бы лежачий полицейский только внутрь.
Это видимо самарское ноу-хау такое!

Re: Новые дороги в Самаре.

29 май 2013, 22:36

положили 4-5 км нового! от п.Прибрежный в сторону Самары, до старого поста. а уже через неделю были там заплатки, причем очень ХЕРОВЫЕ!!! это при всё при том, что разметку нанести даже не успели, зато уже делали заплатки, мать их за ногу!

Re: Новые дороги в Самаре.

29 май 2013, 22:46

кстати, обещали в этом году продолжить ремонт дворовых проездов. ждем

Re: Новые дороги в Самаре.

29 май 2013, 22:50

Гаражная и 4 проезд, Советская Армия пересечение Карла Маркса, там кусок сделали но правда уже опять яма образовалась

Re: Новые дороги в Самаре.

29 май 2013, 22:59

во, сегодня проезжал по Авроре мимо Гаражной. Видно идет работа

Re: Новые дороги в Самаре.

29 май 2013, 23:08

Молодогвардейская, от Невской до Козлова, карточный. Говорят Галактионовскую положили тоже картами, сам не видел.

Re: Новые дороги в Самаре.

29 май 2013, 23:13

Перекресток Ташкентская-Черемшанская, на самом перекрестке сняли асфальт, а до и после как был ад, так и остался. Мне вот интересно, заделывать снятое будут или же на этом ремонт закончен))? По ощущениям стало ровнее)))

Добавлено спустя 44 секунды:
Обещали Олимпийскую всю починить, кто был? Как там?

Re: Новые дороги в Самаре.

29 май 2013, 23:16

планов много, а требующих ремонта улиц еще больше)

Re: Новые дороги в Самаре.

29 май 2013, 23:19

Циолковского от осипенко до невской, молодогвардейская от невской до полевой. мне нравится, хоть домой стало можно ездить) раньше объезжал по волжскому проспекту)

Re: Новые дороги в Самаре.

30 май 2013, 02:07

Где то квадратами,треугольниками,картами,шахматами но положили,а вот на Киевской от М.Ш до Тухачевки и далее по Партизанской плавно переходя в Аэродромную до самой до Авроры ни крестиком ни квадратом и даже не кругом ни как не укладывают ,про Гагарина вообще уж молчу . На Чернореченской/ Дачная Вырезали квадрат на перекрёстке и уже х/з сколько не заделывают его,наверное ещё не уквадратился :) для заделки ,а мож специально не заделывают-наверное уже знают что следующий провал ожидается там :D

Re: Новые дороги в Самаре.

30 май 2013, 03:48

Мне кажется они делают ремонт картами для того чтоб гарантию ни давать на новую дорогу сколько там 5 лет что ли. знают что след. весной всё уплывет опять

Re: Новые дороги в Самаре.

30 май 2013, 09:41

Димитрова немного подлатали В районе ТЦ Орбита. Мелочь а приятно :)

Re: Новые дороги в Самаре.

30 май 2013, 09:50

acc163 писал(а):
Добавлено спустя 44 секунды:
Обещали Олимпийскую всю починить, кто был? Как там?

Да никак...Даже конь не валялся

Re: Новые дороги в Самаре.

30 май 2013, 10:41

Сегодня всю ночь на Гагарина в районе РО, работали каки ето машины (похоже на дорожно ремонтные) я там к сожалению сегодня не ездил, а из окна не видно, кто в курсе?

Re: Новые дороги в Самаре.

30 май 2013, 21:07

а вот около нового метро уже недели две делают,причем добротно.значит на стошке нужно больше,чем на заводском/22

Re: Новые дороги в Самаре.

31 май 2013, 00:58

Друзья. Ремонт картами не предполагает капитальный ремонт дороги. Капитальный ремонт дороги - когда всё полотно укладывается новым асфальтом. Для этого нужен проект и соответственно другие деньги. Поэтому между картами несколько сантиметров\метров старого полотна. Информация с работы. Работаю на тв.

Re: Новые дороги в Самаре.

31 май 2013, 15:21

Вот оно чего! Теперь ясно что за ремонт такой по-самарски

Re: Новые дороги в Самаре.

01 июн 2013, 15:24

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):уже один месяц летнего месяца прошёл считай...

Простите, вы про какой месяц? Я всю жизнь считал, что лето начинается с июня...
Ответить
Яндекс.Метрика