О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 30

Поблагодарили: 4

У меня один вопрос: когда же наконец заработают светофоры на кольцах????????? Мы все так радовались, когда и их начали устанавливать... Но, что не удивительно (в нашей-то стране "недоделышей"), все закончилось не успев начаться.... Кто-нибудь владеет информацией, почему все-таки их не включают?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 237

Поблагодарили: 9

Electra писал(а):
У меня один вопрос: когда же наконец заработают светофоры на кольцах??????????

НИКОГДА!!!!!!
У нас кольца слишком маленькие, чтоб на них нормально светофоры функционировали. В Тольятти дороги шире и кольца в диаметре больше (по 6 - 7 съездов), поэтому система и работает.
Аватара пользователя

Сообщений: 93

Поблагодарили: 7

Бывал я в Тольятти, должен сказать непривычно на кольце со светофором.
У нас сначала надо по кольцам правильно двигаться некотрым научиться, и кольца 4х полосные сделать, а потом уж светофоры.
А лучше сделать развязки чтобы кольца без пробок объезжать.
Аватара пользователя

Сообщений: 30

Поблагодарили: 4

Так зачем было тогда светофоры устанавливать, если наши кольца для них в принципе не подходят??))) Опять деньги отмыли.... Скоро еще попросят, чтобы эти светофоры демонтировать))))
Аватара пользователя

Сообщений: 237

Поблагодарили: 9

Извечная проблема: сначала сделать, а потом подумать.
Аватара пользователя

Сообщений: 49

Поблагодарили: 2

Я, после введения новых правил движения по кругу, никак не адаптируюсь. И судя по движению - не я один. Кто кого должен пропускать и какие знаки должны стоять?
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Electra писал(а):
У меня один вопрос: когда же наконец заработают светофоры на кольцах?

А это наверное так же как камеры на МШ, для устрашения))) Ну и чтоб пальцем показать куда бюджетные деньги дели.

Nikodim писал(а):
Я, после введения новых правил движения по кругу, никак не адаптируюсь. И судя по движению - не я один. Кто кого должен пропускать и какие знаки должны стоять?

А че тут адаптироваться? Перед каждым кольцом знак стоит)
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

acc163 писал(а):
А че тут адаптироваться? Перед каждым кольцом знак стоит)


Ну да, стоит. Просто проблема обычно в том, что когда то, к чему давно привык - меняется и твой мозг сопротивляется делать по другому, даже элементарно на знак смотреть, которого там не было или на светофор.
Аватара пользователя

Сообщений: 93

Поблагодарили: 7

Да... устроили суету с измненением правил движения по кольцу, на кольце Сорокин хутор некоторые водители по кольцу, как по главному двигаются!!!
Лучше бы этот вопрос не поднимали бы вообще, а знаки поставили нужные бы и всё.
Аватара пользователя

Сообщений: 3

Здравствуйте коллеги :) насчет светофоров - их даже включали один раз) на мш/кирова. но эта система создала такую опу - мама не горюй!

а про тлт - вообще отдельная тема. раз в месяц бываю там :) не город, а сказка для автолюбителя!
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

:D и для автостроителя! :D
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

hotf писал(а):
Здравствуйте коллеги :) насчет светофоров - их даже включали один раз) на мш/кирова. но эта система создала такую опу - мама не горюй!


Когда включали то? Один раз включили - не вышло, они расстроились, заплакали и забили на это дело? Ну молодцы, фигли...

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика