О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 3

Добрый день!
Меня как жителя Самары и Самарской области интересует состояние дорог, огромное вам всем спасибо за поднятие проблемы на государственный уровень. Но меня так же интересует вопрос контроля расхода средств, на ремонт дорог. Планируется ли создание компетентной комиссии по контролю за технологиями ремонта дорог, и спасения денег от распила. Данный вопрос я считаю немаловажным, так как нам известно, что бюджеты завышены, и создание такой негосударственного института, является общественной задачей не менее важной чем выделение средств. Почему бы не привлечь студентов строительного университета, а так же социально активных сотрудников строительных организаций, для создания подобной негосударственной комиссии?
Давайте подумаем по этому поводу?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 8

Мысль интересная и в принципе осуществима.

-Астронавты!Которая тут цаппа?
-Там,ржавая гайка,родной.
-У вас всё тут ржавое!
-А эта самая ржавая.
Аватара пользователя

Сообщений: 3

Что для этого нужно кроме инициативы, есть у кого какие мысли?
Аватара пользователя

Сообщений: 1

мысль очень хороша. попробовать вбить темку социально-активному декану строяка.(ибо тоже поди не пешеход) :)
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

И главе по благоустройству города, факт что не пешком на работу ходит!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Anton.Bordachyov писал(а):
Почему бы не привлечь студентов строительного университета

Можно привлечь, что-то типо практики сделать. Только выбрать нужно того, кто действительно учится, а не просто ходит "для галочки". Сейчас же многие покупают, а потом, в процессе работы, начинают что-то понимать.
Аватара пользователя

Сообщений: 3

В общем неделю назад, наш многоуважаемый губернатор проводил встречу с Народом так сказать, и одним молодым человеком данный вопрос был задан. И так цитирую, так как понял я: В Самаре и так самая большая представительная власть, очень много чиновников, еще кого то кормить, и выделять ресурсы на взаимодействие не можем. Короче завернул идейку... слов нет одни эмоции.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика