О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 2 [ Сообщений: 37 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 5

Поблагодарили: 1

А давайте на выходных,на этой неделе,соберемся все вместе на ночь глядя и поедем обводить все дыры на наших дорогах краской?!Можно как из баллончика,так и флюоресцентной краской.Можно предотвратить множество гнутых дисков и разбитый машин.
Ямы в цвет!



За это сообщение автора Манака поблагодарил: smyglaynka

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 41

Поблагодарили: 1

Вот! У меня недавно точно такая же мысль мелькнула - взять пару друзей и погулять ночью с баллончиками по Победе - Вольской - Н.-Вокзальной, повеселиться :beer: Конечно, краска больше дня не продержится, зато наутро оч.эффектно дорога смотреться будет! Готов принять участие :)
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Mazay писал(а):
Вот! У меня недавно точно такая же мысль мелькнула - взять пару друзей и погулять ночью с баллончиками по Победе - Вольской - Н.-Вокзальной, повеселиться :beer: Конечно, краска больше дня не продержится, зато наутро оч.эффектно дорога смотреться будет! Готов принять участие :)

В Кастораме на ямы краски не хватит ! :D
Аватара пользователя

Сообщений: 18

Поблагодарили: 1

"Мы красим ямы в красный цвет, такой нам дан совет!" :D
Надо прямо несколько очагов сборов делать по городу - иначе с таким объемом работ не управиться!)) Центр нуждается в экстренной реанимации так же, как и Ново-Вокзальная. :Bravo:
Аватара пользователя

Сообщений: 5

Поблагодарили: 1

Гагарина,Победа,22-ой партсъезд,свобода,Ново-Вокзальная ниже Вольской,Физкультурная.Это лишь те что рядом со мной.
Предлагаю каждому назвать несколько улиц в аварийном состоянии.
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Я - "ЗА", хоть в будни. А на революционной повырезали асфальт (небольшими кусочками), сегодня заделали. Итог - легче не стало! (((((((((((
Аватара пользователя

Сообщений: 5

Поблагодарили: 1

http://vk.com/event51687447
Вот ссылка на встречу вк
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Манака писал(а):
Гагарина,Победа,22-ой партсъезд,свобода,Ново-Вокзальная ниже Вольской,Физкультурная.Это лишь те что рядом со мной.
Предлагаю каждому назвать несколько улиц в аварийном состоянии.

Транзитная ,товарная .
И мне интересно ,почему заливая дырки половина оставляют.
Аватара пользователя

Сообщений: 5

Поблагодарили: 1

Половину в карман льют?)
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Юристы, ау! За это могут привлечь по какой-нить статье?

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 5

Поблагодарили: 1

На примере Перми. Один из ночных экипажей ДПС похвалил и пожелал удачи.А неизвестный мужчина представился прокурором одного из районов и предложил свою помощь.
На примере Твери. Несколько депутатов и членов администрации Твери и области приняли участие в акции "Ямы в цвете"
Если это кому то помешает, то мы с этим сделать уже ничего не можем. И не закон)
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Я с вами!
И делать это нужно не на выходных, а постоянно по мере возможности)
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 35

Про это уже пишут http://progorodsamara.ru/newsv2/29376.html :)
Аватара пользователя

Сообщений: 440

Поблагодарили: 21

Отвечает юрист: захотят наказать, найдут за что. В России живем как ни как.



За это сообщение автора Bumer поблагодарил: Манака
Аватара пользователя

Сообщений: 41

Поблагодарили: 1

В общем, вышел я вчера на прогулку :) вооружившись двумя баллонами белой краски и парой пива :oops: Краски хватило очень не на долго, вывод - надо было брать десяток. Баллончик самой дешевой краски в леруа что-то около 80р.
Аватара пользователя

Сообщений: 5

Mazay писал(а):
В общем, вышел я вчера на прогулку :) вооружившись двумя баллонами белой краски и парой пива :oops: Краски хватило очень не на долго, вывод - надо было брать десяток. Баллончик самой дешевой краски в леруа что-то около 80р.
аккуратно на ул Ивана Булкина Антошка старая яма открылась снова еще хуже, сначала вроде заделали ,но увы
Ямы в цвет!
вот
Аватара пользователя

Сообщений: 5

Mazay писал(а):
В общем, вышел я вчера на прогулку :) вооружившись двумя баллонами белой краски и парой пива :oops: Краски хватило очень не на долго, вывод - надо было брать десяток. Баллончик самой дешевой краски в леруа что-то около 80р.
ни какой краски не хватит.
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Я тут отправлял на сайт о ямах http://map.samadm.ru/ видео болота в Зубчаге в районе Транзитной и Аэропортовского шоссе ,реакция была ,видел что приезжали машины откачивать воду ,только это мартышкин труд .

По моему основная проблема быстрого разрушения дорог от воды и льда из за того что дороги изначально неправильно построены .Дорога должна всегда быть сухой а для этого она должна быть выше обочины что бы вода уходила в грунт или ливнёвку которых как правило нет.
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 9

наши члены клуба тоже поучаствовали, жалко только их труд, быстро стерлось да и дождик пошел!
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Да, дождь не во время пролился!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 81

Поблагодарили: 1

Предлагаю повторить акцию, недельки через 2 когда подсохнет, в Леруа отличная краска по 85 р. Красного и зеленого цвета.
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

А фосфорной там нет?

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 81

Поблагодарили: 1

Есть и фосфорная и светоотражающея, фосфорная 250 вроде, а свето 154 р. Но судя по вашим постам в каждой теме, вам лишь где то что то ляпнуть спросить и т.д. Участия наверняка не будет.
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Beergnom писал(а):
вам лишь где то что то ляпнуть спросить и т.д.

Смеяться/издеваться над инвалидом (в коем я положении) грешно! К тому же спрашиваю чтобы потом знать.
Beergnom писал(а):
Участия наверняка не будет.

Пока участия не будет. В дальнейшем планирую участвовать.
Аватара пользователя

Сообщений: 81

Поблагодарили: 1

Ни в коей мере не думал смеяться, просто выразил свои наблюдения в вопрос вам. А за одно и ответил на ваш вопрос. Верно ведь! =)

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 37 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика