О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

Мне эту историю рассказал мой знакомый. Через суд надо вернуть права.... тема
Так .ляд..... у нас автострады на 21 см. меньше чем по ГОСТУ
Прикинь, он вернул водительское удостоверение

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

по подробнее пожалуйста
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

Да-да. Укоротил уж слишком историю)))

Ket

Аватара пользователя

Сообщений: 458

Поблагодарили: 8

ничего не поняла

Kowka (Кошка)
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Я так понял что прав лишили за выезд на встречку а вернули права из за того что дороги узкие и ему типа на дороге места не хватило поэтому пересёк сплошную.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

да ну это я тоже понял,но блин....можно информативнее писать сообщения и уж тем более создавать темы ????
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

А мне вот интересно: если водитель (не этот, а вообще) пересëк сплошную и зацепил встречку... Тогда тоже строители дороги виноваты, что дорогу узкую сделали? А кто-нибудь знает какая должна быть ширина по этому самому ГОСТу? И на чëм интересно он ехал, что не поместился??
Имею ввиду встречное авто.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Хаммер или Додж со спаркой на заду запросто на наших двухполосных не умещаются, факт!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 25

Товарищ ехал на нашей машине. выдвинулся посмотреть скоро ли закончится сплошная линия, его в этот момент сфотографировали, оформили протокол, водительское удостоверение изъяли. Дело в суд. Первый суд проиграл естественно, но парню стало за Державу обидно. Он пошёл выше и выяснилось, что дорога, по которой он ехал не соответствует ни ГОСТу ни ТУ, он имел там право ехать как по просёлочной дороге и сплошных линий там не предусмотренно. Водительское удостоверение вернули

Узнайте скорость своего Ангела-хранителя и не обгоняйте его
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

спасибо за подробности))))а где узнать госты на дороги?)
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

Sonic писал(а):
где узнать госты на дороги?

ГОСТ Р 52765-2007 Дороги автомобильные общего пользования. Элементы обустройства. Классификация

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика