О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 16 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Свершилось! На перекрестке Кирова-Нагорная установили новый светофор, все как полагается, с двумя стрелками! Наконец-то можно будет проезжать там не уворачиваясь от бешеных пешеходов и бабушек бегущих в церковь, да и по нагорной можно будет безболезненно пересекать кирова) Правда вчера еще светофор не работал.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

Опа. Хоть и живу недалеко совсем, не замечал - я в другую сторону езжу обычно.
Мне, как пешеходу, живущему рядом - новость отличная! Можно спокойно переходить гулять в скверик у
церкви который.
Но как водителю... Кирова и так стоит вечерами, куда еще один светофор.. И вообще, если картинка совпадает с оригиналом, он похож на перевернутый крест))))
Аватара пользователя

Сообщений: 99

Поблагодарили: 8

Хорошо то хорошо, но как это скажется на потоке в часы пик?
ЗЫ Ну и конечно церковь снести и поставить детский садик. Оно полезнее.. ну или не садик, а еще что то социальное... дорога все таки рядом..
Аватара пользователя

Сообщений: 39

Поблагодарили: 3

Если вниз по Кирова , то светофор без дополнительных стрелок , что немного смущает , надеюсь ещё прикрутят. Если сделают по аналогии со светофором на перекрестке улиц Ново-Вокзальная и Карла Маркса , то думаю будет к месту. Хотя поворот налево может стопорить движение в час-пик. Лучше бы конечно Нагорную в обе стороны асфальтом уложили:)
Аватара пользователя

Сообщений: 12

Цитата:
Кирова и так стоит вечерами, куда еще один светофор

Одним больше, одним меньше. Всё равно все сплошным потоком стоят. А так хоть кирова переехать можно будет.
Цитата:
Хорошо то хорошо, но как это скажется на потоке в часы пик?

Я думаю никак не скажется. В час пик на этот светофор "положат" и перекрёсток все равно будет закрыт. А от того что водители постоят 30-60сек а потом проедут ещё 5-10 метров вперёд никому думаю хуже не будет.
Ездейте по Воронежской там пробок почти не бывает)
Аватара пользователя

Сообщений: 440

Поблагодарили: 21

Еще бы саму улицу сделали. А то Нагорная вроде есть, а вроде не очень. То в гору, то с горы.
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

Включили. Оказывается это был второй по аварийности перекресток города! Первый - Кирова/Московское.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

В Воскресенье проезжал там, светофор был включен в дежурном режиме, итог: автобус Хёндай снёс у десятки бампер с морды.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 8

Porscheeвец писал(а):
В Воскресенье проезжал там, светофор был включен в дежурном режиме, итог: автобус Хёндай снёс у десятки бампер с морды.


ага, моему соседу!!!!!
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Цитата:
ага, моему соседу!!!!!

Виноватым его признали?
Аватара пользователя

Сообщений: 8

Porscheeвец писал(а):
Виноватым его признали?

ага, не знаю точно чё с автобусом кроме как сломанной колёсной шпильки, но у него нормик так, всю морду делать.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

У буса бочина процарапана, покраска, замена отдельных частей обеспечена.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

Что там со светофором? Проезжать перекрëсток легче стало?

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Nokarika писал(а):
Что там со светофором? Проезжать перекрëсток легче стало?

Мне понравилось. По Нагорной напрямик проехать стало можно.
Правда сама Нагорная, похожа не на улицу а больше на стоянку.
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

На сколько я помню, пока работал в такси - Нагорная всегда была забита припаркованными авто.

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Nokarika писал(а):
На сколько я помню, пока работал в такси - Нагорная всегда была забита припаркованными авто.

От Минской до Кромской когда квадрат застроили, вот тогда и машины на Нагорной стали ставить.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 16 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика