О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Сегодня по радио в какой-то автопередаче услышал описание про жидкие подкрылки. Вроде бы не на правах рекламы рассказывали, так описывали что вообще волшебная штука. Наносится в жидком виде, по виду напоминает резину, но не резина, в жару не плывет, в холод не трескается, кузов сверлить для крепления не надо, грязь между подкрылком и кузовом не набивается, в общем волшебство да и только. Кто что слышал, может использовал или в принципе знает что это такое??

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 13

На Приорик на предпродажке сделали. Думаю хорошая вещь откатал с ними год не потрескались и не отвалились. По виду похоже на жидкую резину.
Когда на предыдущей машинке снимал пластиковые подкрылки, после пары лет, для профилактики, то был неприятно удивлен наличием сырой грязи под ними.

В общем сделал себе и не жалею, только наносить их лучше все же на новом авто.
Аватара пользователя

Сообщений: 43

Поблагодарили: 1

Альтернативное решение подкрылкам и этой "жидкой резине",гудрон или смола)))Еще мой дед,когда у него была 2106,а потом 2199 всегда вымазывал подкрылки смолой.Ни трескалась и ни текло,но я сам себе задаю вопрос как??может какой нибудь "дедовский способ".Помню,что вымазывал все это хозяйство на новом авто)
Аватара пользователя

Сообщений: 9

есть дедовский способ. нужно 1.ведро 2.гудрон 3.солярка 4.костёр,варим гудрон в солярке на костре и полученную массу намазываем на арки...заливаем в двери...багажник и т.д у меня в 2106 1987года так было
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Ну вот я когда услышал про эти жидкие подкрылки сразу про гудрон и подумал) новое = хорошо забытое старое...

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика