О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 7

Какими вы автоароматизаторами пользуетесь? По-моему, тема уже была, но мне очень нужно мнения автовладельцев узнать. Ссылка онлайн опроса на гугле:
https://docs.google.com/spreadsheet/vie ... SnZ6NFE6MQ

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 7

это не спам и не вирусы - так на всякий случай, для сомневающихся))
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

tarra писал(а):
это не спам и не вирусы

Не забывайте добавлять "и не реклама". Тему Вашу перенес, ибо не знаю, чем Вы руководствовались, размещая ее в форуме "путешествия на авто". Пусть тут лежит.
Аватара пользователя

Сообщений: 7

и не реклама
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Покупаю в основном висюльки (листики, ёлочки и пр.). Банки, и навесники ставить и вешать не хочу. Под седло тоже ложить не буду так как занято место!

Не гвоздя не жезла!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика