О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Народ, всем доброго времени суток!!!Подскажите, желательно в подробностях, где можно в самаре купить чеки за бензин,почём,и желательно точное место нахождения.И было бы здорово если бы ещё сказали до скольки.Знаю что где то на мехзаводе есть,но не знаю где и до скольки работают.А скоро командировка))))

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1

Поблагодарили: 1

Привет. Я несколько раз делал чеки не далеко от Новосемейкино. Как из города едешь, проезжаешь Новосемейкино, поворачиваешь на трассу на Тольятти. После поворота справа будет заправка и кафе, название не помню. Вот слева от кафе проходишь, будет калитка, а там и дверь в здание недалеко. Был там года 1,5-2 назад, но говорят вроде все еще там делают...



За это сообщение автора shnur поблагодарил: ArtBrown
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Пару раз на заправках попадались люди, которые у выходящих просят отдать им чек на только что купленный бензин - самый простой и бесплатный вариант...
Аватара пользователя

Сообщений: 2

acc163 писал(а):
Пару раз на заправках попадались люди, которые у выходящих просят отдать им чек на только что купленный бензин - самый простой и бесплатный вариант...



На это нужно время,и на большую сумму не наберёшь,так то понятно что это самый простой вариант. :)
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Ну народ! Ну даете! Заходит на заправку и возле касса большим гребком руки забираете кучу чеков из коробки)) Самый простой, бесплатный и действенный вариант. Я так всегда раньше делал, правад мне одного-двух хватало:)
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

Patriot писал(а):
Заходит на заправку и возле касса большим гребком руки забираете кучу чеков из коробки))

Никогда не задумывался, что так просто))) Ну если по Самаре, то нет проблем, да. Но топикстартер писал про командировку. А вот уже чеки из других городов и по трассе - вот это становится проблемой, которая имеет меньше путей решения, и не все они такие простые.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика