О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 16 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 244

Поблагодарили: 13

Подскажите, где в Самаре купить или заказать чехлы для Rav4 из алькантары ? Или как она там называется, экокожа, кож.зам. Магазинов и рынков много, но пока прокатаешься в поиске, всю машину раздолбаешь по нашим дорогам :D

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

хм!... а зачем чехлы?!...что с тканью сидений не так?!... 8)
просто насколько я знаю, чехлы на передние сиденья точно нельзя надевать!.. на передних сиденьях имеются боковые подушки безопасности!!!!!!!!!...
Аватара пользователя

Сообщений: 64

Поблагодарили: 3

Заедь в любое ателье,сделают замеры и скажут цену.
Аватара пользователя

Сообщений: 244

Поблагодарили: 13

RAV4ег писал(а):
хм!... а зачем чехлы?!...что с тканью сидений не так?!... 8)
просто насколько я знаю, чехлы на передние сиденья точно нельзя надевать!.. на передних сиденьях имеются боковые подушки безопасности!!!!!!!!!...
Мне с чехлами нравится)) Если чехлы нормальные, т.е.сшиты НЕ НА КИРОВСКОМ РЫНКЕ, то там нет преград для подушек.

Аватара пользователя

Сообщений: 66

Поблагодарили: 1

Я тоже установила чехлы, только наоборот, на родные кожаные сиденья надела из ткани.
И тут как раз всё ясно, как с волосами: девушки с прямыми волосами завиваются, кудрявые выпрямляются :)))

Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

LadyOsi писал(а):
Я тоже установила чехлы, только наоборот, на родные кожаные сиденья надела из ткани.
И тут как раз всё ясно, как с волосами: девушки с прямыми волосами завиваются, кудрявые выпрямляются :)))

Вот совсем не понимаю)
Зачем покупать авто с кожей, чтобы потом чехлы устанавливать?)))
Не поддается логике)

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 66

Поблагодарили: 1

Веселов О. В. писал(а):
Вот совсем не понимаю)
Зачем покупать авто с кожей, чтобы потом чехлы устанавливать?)))
Не поддается логике)

Так получилось .
Главными критериями при выборе авто были точно не нюансы интерьера.
В прошлый раз был кожзам. Спасибо, больше не хочу. Зимой холодно, летом прилипаешь.

Аватара пользователя

Сообщений: 389

Поблагодарили: 38

LadyOsi писал(а):
Я тоже установила чехлы, только наоборот, на родные кожаные сиденья надела из ткани.
И тут как раз всё ясно, как с волосами: девушки с прямыми волосами завиваются, кудрявые выпрямляются :)))

При маленьких детях чехлы самое то, и на ткань, и на кожу. Я в свое время не надела, пришлось химчистку делать сиденья и пола. А сейчас уже смысла нет одевать.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

LadyOsi писал(а):
Зимой холодно, летом прилипаешь.


наверное вы правы)))а еще на поворотах скатываешься , если не за рулем)))
кожа - понты)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Кожа - практично.
Аватара пользователя

Сообщений: 244

Поблагодарили: 13

Wowochka писал(а):
наверное вы правы)))а еще на поворотах скатываешься , если не за рулем))))
Пристёгивайтесь :D

Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Автогном писал(а):
Пристёгивайтесь :D


и чё от скатываний спасает? :unknown: я почемуто всегда думал что ремень безопаснсти только на определённое ускорение работает.
Аватара пользователя

Сообщений: 349

Поблагодарили: 18

Автогном писал(а):
Подскажите, где в Самаре купить или заказать чехлы для Rav4 из алькантары ? Или как она там называется, экокожа, кож.зам. Магазинов и рынков много, но пока прокатаешься в поиске, всю машину раздолбаешь по нашим дорогам :D


http://www.avito.ru/samara/zapchasti_i_aksessuary/chehly_iz_ekokozhi_249091399



За это сообщение автора Devil поблагодарил: Автогном
Аватара пользователя

Сообщений: 624

Поблагодарили: 14

а я себе заказала на солярис из натурального меха,передние,на заднем сиденьи уже в 3 машинку кочует шкурка пушистая ,каракулевая))) натуральный мех,кааайф!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
а на коже невозможно,я когда к знакомому сажусь в прадик,пока забираюсь на сиденье десять раз навернусь ,платье скользит,попец прилипает

"С мужчиной должно быть хорошо.Плохо жить я и сама смогу...." М.Монро
Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

Автогном, прелесть ты!... нет особых чехлов!.... есть безопасность!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

LadyOsi писал(а):
В прошлый раз был кожзам. Спасибо, больше не хочу. Зимой холодно, летом прилипаешь.

Юзаю такие чехлы.
Зимой пофиг, больше от одежды зависит.
Летом, да, если за 20 градусов, то прилипаешь.
Но мне, на рабочей машинке, выбора нет. Иначе никаких денег не хватит на химию сидушек.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 16 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика