О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 2 [ Сообщений: 35 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

ЭЛЕКТРОШОК, колонки в штатных местах...не буду здесь все описывать, все равно толком не объясню) это надо на месте смотреть) я все-таки доеду до Вас в ближайшее время, у меня по сигналке еще вопрос возник))

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

riz777 писал(а):
очень много моделей, которые на столько мощные, что им и усилители не нужны, они встроены в динамики.
:ROFL: :good:

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Веселов О. В., прикол)))но думается не правда)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Wowochka писал(а):
Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Веселов О. В., прикол)))но думается не правда)))

Сам по видео не верил, но есть такое.
У меня в вольво стоял jbl с киксовым усилком, и сам видел, дребежжания крышки багажника.
Багажник реально динамил.
9-7 лет назад.
колонки были за 6700 фронт с (какой-то хренью-переходником), бас-нормал-натурал.
Задние всего на 60. :oops:

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Веселов О. В. писал(а):
Сам по видео не верил, но есть такое. У меня в вольво стоял jbl с киксовым усилком, и сам видел, дребежжания крышки багажника. Багажник реально динамил.


видео не натуральное)))
звук нормальный не слышен окружающим)))это прыщавики ставяк "бухалки" не понимая что такое звук в машине да и дома тоже)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Wowochka писал(а):
видео не натуральное)))
звук нормальный не слышен окружающим)))это прыщавики ставяк "бухалки" не понимая что такое звук в машине да и дома тоже)))

Так в этом и причина натурального. Что звук глушит микрофон телефона.
Для теста к колонкам на басах поднеси. :wink:

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Веселов О. В. писал(а):
звук нормальный не слышен окружающим)


тогда так:ЗВУК не должен быть слышан на улице!)качество звука а не громкость мо приоритет)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

у меня почему-то телефон перестал видеть гарнитуру, вернее он пишет, что соединение установлено, но характерного сигнала подключения нет, и при звонке блютуз не подключается...куда обратиться можно?
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

NataLi писал(а):
у меня почему-то телефон перестал видеть гарнитуру, вернее он пишет, что соединение установлено, но характерного сигнала подключения нет, и при звонке блютуз не подключается...

Удалить в телефоне настройку подключения этой гарнитуры, вернуть на гарнитуре заводские настройки и заново установить подключение. Не вариант?

В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ!
Делай добро и убегай.
Аватара пользователя

Сообщений: 1371

Поблагодарили: 43

Wowochka писал(а):
тогда так:ЗВУК не должен быть слышан на улице!)качество звука а не громкость мо приоритет)))

Смотря какие цели. Если качественный звук в салоне при езде - это одно. Если для природы и танцулек под шашлычок - другое. При втором без саба никак.
Конечно же - дребезг багажника и стекл, это перебор, но молодыми мы все были.
Кто-то музыку ставил, кто-то пружинами авто задирал, кто-то тонировался в хлам, кто-то номера покупал - итог один! Молодежь должна развлекаться, пока есть на то время. Пока не обречены на рутину семейной жизни, и пока еще есть чему радоваться. Со временем все приестся, и развлечений поубавится в разы. Надо быть толерантными и хоть немного понимать и ставить себя на их место.

Мы, Дураки, не такие уж и глупые )
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Веселов О. В. писал(а):
Если для природы и танцулек под шашлычок - другое


Олег я не малолетка!!Что б с раскрытыми дверями гонять музыку))))))))))

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Веселов О. В. писал(а):
кто-то пружинами авто задирал


я поднимал машину на 3,5 см ТОЛЬКО что б не тереть пузом(т.е. для практичности)
счас есть кроссовок и не поднимаю и не опускаю))))))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 35 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика