О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

У кого стоит акустика данной марки пишите сюда (плюсы, минусы).
Сегодня купил себе два комплекта, завтра буду ставить (родные хохлятские начинают умирать).
Взял без уселка, продавец порекомендовал пока на него не тратится так как звучание будет реально хорошим по мощности и качеству, в дальнейшем на вкус можно и поставить без проблем.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 55

Поставил себе киксы в передние двери и назад пионеры, в итоге как ни настраивал передние почти не слышно, поэтому считаю что киксы плохие.
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Зачёт, один минус есть.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 1

у меня стоят киксы в передних подиумах stc 6.2 и стоит саб кикс qs 300 в самодельном коробе.
Все очень нравится. Вот как играет http://www.drive2.ru/cars/lada/2109/210 ... 6170/#post
Аватара пользователя

Сообщений: 4

у меня сзади стояли киксы ICQ 694, без усилка от пионера качали огогого!!! спереди поставил stc 6.2, но задние все-равно слышно громче ) я от киксов доволен как слон! ))
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

ВО! Плюсов уже больше.
Блинна сегодня не получилось поставить, а то тоже бы радовался звуку.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 7

Поблагодарили: 1

У меня в настоящее время установлена акустика две колонки из которой Киксов на задней полке овалы на 360 Ватт помойму. Качает будь здоров от пионеровской головы. Усилитель отсутствует. Очень доволен покупкой уже 3 год))))
Аватара пользователя

Сообщений: 11

Брал киксы 6x9 и усел кикс, мне не понравились киксы что-то им не хватало обменял на jbl но усел отличный)
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Установили наконец то! Разница есть и большая, хотя сами динамики не такие уж и большие по мощности.
Звук стал глубже, качественней, низы хорошо выделяются. Вобщем доволен! :good:

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика