О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 17 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 4

Поблагодарили: 1

Недавно поцарапал свое авто, вот ищу где покрасить. Что можете посоветовать? Где лучше всего осуществляют покраску у нас в Самаре? До этого не сталкивался с подобным, царапина не очень большая, но все же, оставить так не могу.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 9

Поблагодарили: 1

Если царапина небольшая, возможно обойдется и без покраски. Насколько я знаю, есть специальные карандаши корректоры, которые позволяют замаскировать царапину и покрыть поврежденную поверхность. Поинтересуетесь в автомастерской или в автосалонах. Все зависит от того какое у вас авто, но тем не менее.
Аватара пользователя

Сообщений: 19

Да да, есть такие. Сейчас эти карандаши очень популярны, и имеют свой спрос. Я и сам пользовался не один раз уже, очень эффективно и недорого!

Ну когда же прийдёт этот конец света - так хочется с ним познакомиться!
Аватара пользователя

Сообщений: 14

Карандашам не доверяю. А вот купить небольшой баллончик или специальный корректор с краской нужного цвета (если известна маркировка тона) обычно несложно. Если цвет экзотический, то ищите фирму с компьютерной подборкой оттенка.
Аватара пользователя

Сообщений: 3

Поблагодарили: 1

Карандаши неплохи,а если говорить по покраске, то в области на мой взгляд красят лучше всего в двух местах,на алма-атинке сервис, и в курумоче!
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

KavkAZec163 писал(а):
Карандаши неплохи,а если говорить по покраске, то в области на мой взгляд красят лучше всего в двух местах,на алма-атинке сервис, и в курумоче!


Ого, в Курумоче?) А где, если не секрет? Прям в поселке? Летом часто там бываю, мало ли что...
Аватара пользователя

Сообщений: 21

Пробовал закрашивать карандашом - если процарапан только лакокрасочный слой, то вполне работает. А вот, если царапина глубже, то карандаш не поможет - надо шпаклевать и грунтовать.
Но с подбором краски я бы не парился - нанес бы рисунок или виниловую наклейку прилепил
Аватара пользователя

Сообщений: 46

Если много денег дала страховка, то красся у оф.диллера (это если иномарка), А так, я крашусь у частников. Все устраивает. На Аминева есть спец. Пиши в личку, если нужны подробности
Аватара пользователя

Сообщений: 4

Балбэо где на аминева есть спец?))
Аватара пользователя

Сообщений: 46

Там, где гараж военной части. Между Московским ш. и Ново-Садовой. Один из боксов арендует парень. Имя его Олег. Качество мне нравится. Как говориться, не докопаешься
Аватара пользователя

Сообщений: 4

гарантию даёт?)) а то хочется быть уверенным)
Аватара пользователя

Сообщений: 63

Поблагодарили: 1

serg_82 писал(а):
KavkAZec163 писал(а):
Карандаши неплохи,а если говорить по покраске, то в области на мой взгляд красят лучше всего в двух местах,на алма-атинке сервис, и в курумоче!


Ого, в Курумоче?) А где, если не секрет? Прям в поселке? Летом часто там бываю, мало ли что...

Я думаю что в том сервисе, где раньше на здании было написано СТО ВАЗ. Двухэтажное здание возле М5, напротив заправки "Татнефть"
Аватара пользователя

Сообщений: 11

Поблагодарили: 1

И в п.Управленческий есть спецы неплохие.Заправка Подсолнух которая.31 км остановка.19 зона.Я не знаю какие еще ориентиры можно дать.Короче говоря там есть такое место ТОРГМЕТ его все называют.Там кулибины еще те и цены приемлимые.Можно даже подойти к тому или иному маляру жестянщику и сказать: У меня такая то сумма и вот сделайте то что я поцарапал (погнул,перегнул,замял - неважно).ЕСть там такой Баха.Очень интересный человек))
Аватара пользователя

Сообщений: 20

Кузовной ремонт это всегда дорого и очень сложно.
Раньше Я сам не понимал что да как...
Так что лучше всего обращаться в сервисы а не гаражи.
Аватара пользователя

Сообщений: 38

Поблагодарили: 3

подскажите пожалуйста! мне бы избавиться от ржавчины, ну и соответственно замазать, закрасить те места где она была. желательно в ж/д районе.
Аватара пользователя

Сообщений: 2

На заводском в самом начале со стороны Южки есть неприметный сервис рядом с Шиномонтажом не раз пользовался услугами ребят качество на высоте!!!Так же как и мои знакомые довольны работой!Даже перевёртыши делают так что не придраться!
Аватара пользователя

Сообщений: 26

Поблагодарили: 1

Ребят где покрасить эту ссадину? может можно карандашом обойтись? машина 14
Покраска авто в Самаре
Покраска авто в Самаре

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 17 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика