О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 3

Здравствуйте! Маюсь в раздумьях, купить дорогой оригинальный новый бампер или взять хороший с разбора и перекрасить его. подскажите. А так же посоветуйте хорошего мастера, а то цвет не обычный у машинки (шкода бежево-серебристый капучино металлик). Заранее благодарю.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

Anton.Dvoryaninov, Всё от кошелька зависит

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Anton.Dvoryaninov писал(а):
Здравствуйте! Маюсь в раздумьях, купить дорогой оригинальный новый бампер или взять хороший с разбора и перекрасить его. подскажите. А так же посоветуйте хорошего мастера, а то цвет не обычный у машинки (шкода бежево-серебристый капучино металлик). Заранее благодарю.

Давно уже уверился, что "оригинальный", это снятый с оригинальной машины.
Т.е разбор.
Красить. могу посоветовать в "Мульти-Моторс", а если куски старого бамперы в наличии, то можно у них же и восстановить.



За это сообщение автора индеец поблагодарил: Anton.Dvoryaninov
Аватара пользователя

Сообщений: 3

Кошель урезан конечно)) И старый восстановить не удастся. Но спасибо за совет.
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

есть люди, которым религия не позволяет покупать б/у детали, однако сами они не совсем понимают, что их машина уже то же того... б/у. Поэтому Ваш вопрос считаю довольно странным. Если Вы не являетесь адептом такой религии, и есть возможность найти б/у в состоянии- без потерь, так покупайте! Красить, как я понимаю придется что новый, что б/у.
Аватара пользователя

Сообщений: 480

Поблагодарили: 8

kostya163 писал(а):
Поэтому Ваш вопрос считаю довольно странным. .

Я вообще считаю машину с пластиковым бампером-очень странной-она не для россии это точно.На впорос новый бампер или бу-мой ответ купить нормальный автомобиль с металическими бапмперами-хотя это наверно против религии???

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика