О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 4

Здравствуйте любители и профессионалы! История такая. В 2006 году пришлось искать мастера по жестянке и покраске. Посоветовали одного частника, у него несколько гаражей в районе птичьего рынка. Сделал просто супер, следов вообще не видно. В общем, нужен снова. А телефон его потеряла( вернее помогли вместе с трубкой). Может кто знает? Зовут его Юрий Николаевич.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

А в нормальный сервис приценится для начала не пробовали?

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

Natala писал(а):
Здравствуйте любители и профессионалы! История такая. В 2006 году пришлось искать мастера по жестянке и покраске. Посоветовали одного частника, у него несколько гаражей в районе птичьего рынка. Сделал просто супер, следов вообще не видно. В общем, нужен снова. А телефон его потеряла( вернее помогли вместе с трубкой). Может кто знает? Зовут его Юрий Николаевич.

а гараж помните то?!... если покажите, то мож и смогу помочь... хотя бы оттолкнуться...
Аватара пользователя

Сообщений: 4

Нахождение смутно помню. Дело в том, что я живу в районе, за 150 км от города. Больно то не наездишься и хозяйство держит.
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Поблагодарили: 1

Недавно делал бампер у частник, сосед друга делает в гараже, бампер был зорошо покоцан, сделал покрасил и полиранул так что как будто только из салона за работу взял в 5 раз меньше цены заявленной сервисом. Находится прямо за мостом через р. Самарку. Что по улице главной. Прилагаю фото с контактами
Помогите найти мастера!!!



За это сообщение автора Dmitriy.Alekseenkov поблагодарил: Andrey.Gorbunov
Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

Natala писал(а):
Нахождение смутно помню. Дело в том, что я живу в районе, за 150 км от города. Больно то не наездишься и хозяйство держит.

просто у меня отец занимался жестянкой и прочими автоделами у себя в гараже, в двух местах: в районе "птички" и в районе кооперативного техникума на средне-садовой
Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

и зовут его...
Аватара пользователя

Сообщений: 4

Ой, ой, ой. А будьте добры его номерок. Буду очень благодарна, если это тот самый Юрий Николаевич.
Аватара пользователя

Сообщений: 1

А можно мне тоже узнать телефон Юрия Николаевича?
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

что-то тема заглохла. Поделитесь контактами.
Аватара пользователя

Сообщений: 4

Что то зажал нам сына контакт с папой. :cry:
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Наталья, если кого-нибудь нашли.. будьте добры..дайте мне контакты)

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика