О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 4

решил красить машину, покраска полная, девятка, вот не могу с сервисом определится, кто что подскажет? хотелось бы в 30т.р уложится

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Вот тут уже была похожая тема, посмотрите, может для себя найдете что-то полезное.
Я примерно год назад красил себе крыло и бампер на мазде, отдал 7000 рублей. Дело присходило на территории какого-то склада на верхнекарьерной за мегастроем. В принципе к покраске претензий нет, только бампер немного коряво установили. Где-то был их телефон, если интересно - могу выложить...
Аватара пользователя

Сообщений: 98

Поблагодарили: 1

А есть смысл всю машину красить? Сейчас такой качественный подбор цвета, что подкрашенные части не отличаются от "родных"
Аватара пользователя

Сообщений: 4

не получится подобрать)) с машины по все поверхности начал слазить лак) где он раньше слез краска выцвела))) вобщем зрелище ужасное)))))
Аватара пользователя

Сообщений: 22

Если не знаете какой цвет подобрать для своего коня ,пользуйтесь интернетом,
Существуют различные программы для компьютера, ставите фото вашей машины
И красите в любые цвета, можно экспериментировать, комбинировать, а как подберете
Можно красить. ( совет красьте дорогими красками).
Аватара пользователя

Сообщений: 15

Для меня разницы в цвете не имеет ни какого значенья, ну конечно не розовый и не голубой. Самое главное, что под капотом и сколько лошадок. Обращать внимание стоит
На технические данные: ходовка, коробка
Аватара пользователя

Сообщений: 20

Выбор сервиса для покраски это не так то и просто.Если в механическом сервисе все просто и наглядно,стандартные моменты открутил - закрутил.
ТО малярка это дело тонкое.

Я Сам занимаюсь этим 5ть лет.
И поверь те чего Я только не видел...

Не кривя душой могу сказать,что за 5ть лет еще ни разу не слышал в Свою сторонну фразы:" А че как покрашенно криво?"

Кузовной ремонт-это дорого и должно быть качественно тк это лицо владельца автомобиля!!!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика