О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 21

Хочу стандартную сигнализацию с нестандартным звуком - ну вроде как у мобильника "выбери мелодию" а то надоело вздрагивать на истерики соседских машин - все кричат одинаково свою не всегда узнаешь

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 14

Не слышал о таком. Но задумался - действительно делали ли бы звуки разные, узнаваемые, наверное, это не так сложно. Раз меняется тональность и ритм звука, значит можно и мелодию туда заложить. Пусть самую простенькую "три аккорда"
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Я как-то тоже задавался этим вопросом, нашел производителя сирен Falcon, у них есть сирены и с встроенными мелодиями, и можно записывать свои. Правда по звучанию - максимум 6тональные мелодии, не рассчитывайте, что будет звучание как на музыкальном центре)
Аватара пользователя

Сообщений: 13

У меня знакомый автоэлектрик себе мелодию ставил на сигналку прикольную, что то типа песни Гоп-стоп, точно не помню... Говорил что около 2000р. такая приблуда стоит...
Аватара пользователя

Сообщений: 196

Поблагодарили: 8

Пипец. Скоро будет по ящику: "Хочешь эту мелодию себе на сигнализацию? Отправь смс на наш номер" :D

Z_S

Аватара пользователя

Сообщений: 35

Поблагодарили: 1

Хрень какая то. Нафиг нужно, что бы когда твою тачку вскрывают на всю округу "Желтые тюльпаны.........." пели.
Бред ..........:)
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Не чучше: НЕ ВИНОВАТАЯ ЯЯЯЯЯ, ОН САМ ПРИШЁЛ!

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 365

Поблагодарили: 2

Z_S писал(а):
Хрень какая то. Нафиг нужно, что бы когда твою тачку вскрывают на всю округу "Желтые тюльпаны.........." пели.
Бред ..........:)

Необязательно так, можно просто какой-нибудь нестандартный визг ) а то действительно в грозу раздаётся по 5 одинаковых сигнализаций (а может, у тебя в это время тачку крадут)
Аватара пользователя

Сообщений: 15

Хорошая идея если звук сигналки индивидуальный по своему выбору, уж точно
ошибки не будет если запищит знакомая мелодия. Надеюсь на рынке появится в ближайшем
будущем. Сразу куплю.
А то надоело все одинаковое и скучное, охота разнообразия.
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Сейчас большинство ставят сигналки с обратной связью ,поэтому вопрос о том чья машина арёт уже не актуален .
Такая сирена нужна только для того что бы выделится и обратить внимание на себя ,"как я крут".

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Ставьте на сигнал(клаксон) сигналку. Сейчас мало у кого тачка бибикает, вместо уиииууииииуиии-у-у-ууу.
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Patriot писал(а):
Сейчас мало у кого тачка бибикает, вместо уиииууииииуиии-у-у-ууу.

Мало, но зато и одного раза хватает) Недавно прямо возле дома 3 раза за ночь у кого-то сигналка срабатывала, как раз с клаксоном вместо сирены... Это был АД, я уже почти пошел кирпич бросать) Так что не, лучше пусть будут у всех уииииуиииииуииииии)))

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика