О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 6 [ Сообщений: 150 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

хочу вернуться к теме про сигналки с автозапуском...мне на таз 14...ну т.е. не особо дорогую но хорошую по функционалу
прошу конкретную марку и модель

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Не дорого ,качественно и сердито КГБ Х5 ,Томагавк любой .Это в пределах 3000руб ,дороже и лучшк Старлайн А91 от 4450 руб.
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

шок,а сколько ты возмешь за установку сигналки в личном гараже?
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Sonic писал(а):
шок,а сколько ты возмешь за установку сигналки в личном гараже?

У кого в гараже?
У меня нет такого гаража а к клиенту я обычно не выезжаю .
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Sonic писал(а):
шок,а сколько ты возмешь за установку сигналки в личном гараже?

Если нужно, есть толковый чел, специализируется по установке сигналок. :good:
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

а кто нить что нить слышал про сигналки ценмакс?
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Sonic писал(а):
а кто нить что нить слышал про сигналки ценмакс?

Так себе ,рабочая сигналка без претензий на звёздность но работает нормально .
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

рылся у них на сайте но так и не понял чем они друг от друга отличаются)
ну допустим чем виджилиант от виджилиант ст отличаются я понял,но в чем разница между СТ5 и СТ6...ни хрена не понял,мб кто пояснит?


в принципе уже остановил свой выбор на StarLine A91...мне он обойдется в 3тыс)

но про ценмакс я хотел был услышать просто уже теперь из любопытства...для успокоения души)
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Sonic писал(а):
в принципе уже остановил свой выбор на StarLine A91...мне он обойдется в 3тыс)

Это не реальная цена ,не нарвись на подделку.Проверь её на сайте Ультростар.
Аватара пользователя

Сообщений: 474

Поблагодарили: 18

шок,там своя система))))
Аватара пользователя

Сообщений: 23

Поблагодарили: 2

А91 за 3000руб. - это китайская подделка отличие с оригиналом можно посмотреть разобрав датчик удара. Оригинал стоит минимум 4950руб. в любом магазине России. На сегодняшний день даже на рынке некто не продаст дешевле.
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

shuravinv писал(а):
А91 за 3000руб. - это китайская подделка отличие с оригиналом можно посмотреть разобрав датчик удара. Оригинал стоит минимум 4950руб. в любом магазине России. На сегодняшний день даже на рынке некто не продаст дешевле.

Оригинал у нас стоит 4450 . :)
Аватара пользователя

Сообщений: 23

Поблагодарили: 2

Где можно приобрести?
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

shuravinv писал(а):
Где можно приобрести?

У нас в магазине возле сервиса всё продают .
Аватара пользователя

Сообщений: 23

Поблагодарили: 2

Что у вас оригинал я полностью согласен, а вот с ценой у вас ошибка была и в наличии нет. Данная сигнализация продается в России по цене 4950руб. Дешевле не нашел.
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

shuravinv писал(а):
Что у вас оригинал я полностью согласен, а вот с ценой у вас ошибка была и в наличии нет. Данная сигнализация продается в России по цене 4950руб. Дешевле не нашел.

Только что был в магазине ,есть в наличии ,стоит как писал выше 4450 рэ.
Цену что вы приводите в пример это рекомендуемая цена к продаже и ни кто не заставляет её придерживаться.
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Я так подозреваю что shuravinv заланец фирмы Ультростар
Он не просто так интересовался ,почему это в нашем магазине сигнализация ниже по цене чем рекомендует Ультростар .
Короче наш магазин после этого обязали поднять цену на 500рэ и если раньше Старлайн продавался по 4450 рэ то теперь 4950 рэ
Все желающие могут сказать shuravinv "спасибо" за то что их вынуждают платить больше. :evil:
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Все желающие могут сказать shuravinv "спасибо" за то что их вынуждают платить больше. :evil:

Вот га..., сво..., ур...! Поймать его и тëмную устроить! :evil:
Аватара пользователя

Сообщений: 196

Поблагодарили: 8

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Я так подозреваю что shuravinv заланец фирмы Ультростар

Да ладно, думаешь, поставщик? Мне кажется конкурент обычный. Пропалил, и нажаловался выше. Нормальная практика. У него наверное было дороже.
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Брглик писал(а):
Да ладно, думаешь, поставщик? Мне кажется конкурент обычный. Пропалил, и нажаловался выше. Нормальная практика. У него наверное было дороже.

Он слишком настойчиво интересовался ценой и писал мне в личку ,директор магазина мне говорил что его предупреждали о проверках .А после этих звонков конкретно велели поднять цену.
Аватара пользователя

Сообщений: 23

Поблагодарили: 2

На сигнализацию старлайн А91 установлена цена 4950руб. Ваша компания не единственная в России которая может продавать по низкой цене, но никто этого не делает. Вы поймите если бы я был сотрудником ультрастара, то ваш поставщик уже был бы оштрафован, а вашу компанию внесли бы в черный список. Я тоже продавец и заинтересован поддержать цену на уровне, рекомендованном компанией-производителем. Я бы тоже мог продать сигналку ниже установленного уровня, но поскольку цены отслеживают - не ставлю под удар ни своего поставщика, ни себя. Я пытаюсь поддерживать конкуренцию достойными методами, что и Вам рекомендую. А разговоры "про засланца Ультрастар" и т.д. - Ваши домыслы. Давайте жить дружно и по правилам, установленным поставщиком, и не сбивать цены.
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

shuravinv писал(а):
. Давайте жить дружно и по правилам, установленным поставщиком, и не сбивать цены.

Я думаю что с вами здесь ни кто не согласится.
Какая нафиг рыночная экономика если цены нельзя регулировать по своему усмотрению .
Аватара пользователя

Сообщений: 23

Поблагодарили: 2

Вы можете их делать выше, вам никто этого не запрещает. Это предпринимательская деятельность и смысл здесь - заработать деньги, а компания ультрастар дает эту возможность.
Аватара пользователя

Сообщений: 1198

Поблагодарили: 25

shuravinv писал(а):
Вы можете их делать выше, вам никто этого не запрещает. Это предпринимательская деятельность и смысл здесь - заработать деньги, а компания ультрастар дает эту возможность.

У вас мозг депутата! Может стоит ваш нос и туда засунуть?
Аватара пользователя

Сообщений: 38

Поблагодарили: 3

tomahawk s-700. можно ли где нибуть приобрести отдельно основной блок? или придётся новую покупать?

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 6 [ Сообщений: 150 ]
 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
[ На страницу: 1, 2 ]
Синявка 26 5380
14 май 2014, 23:17
Oksana.Konovalova 11 1644
11 июн 2013, 22:07
[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]
Елена Богиня 79 7590
11 фев 2014, 11:11

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика