О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 244

Поблагодарили: 13

При понижении температуры, начиная от +5 и ниже, задние парктроники непрерывно пищат при включении задней скорости. :unknown: :unknown: :unknown:

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Заводские или установлены дополнительно ? Дисплей есть или только звуковая индикация ?

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 244

Поблагодарили: 13

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Заводские или установлены дополнительно ? Дисплей есть или только звуковая индикация ?
Кем установлены не знаю, я второй хозяин авто. На зеркале заднего вида дисплей, показывает расстояние 0,0 и пищит. Будто я уже вплотную к стене стою.

Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Скорее всего проблема в блоке ,он находится где то под обшивкой сзади ,возможно конденсат на плате приводит к такой проблеме .
У вас же два зеркала ,одно стоит на другом ,правильно ?

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 244

Поблагодарили: 13

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Скорее всего проблема в блоке ,он находится где то под обшивкой сзади ,возможно конденсат на плате приводит к такой проблеме .
У вас же два зеркала ,одно стоит на другом ,правильно ?
На зеркале установлен небольшой приборчик с таблом.

Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Автогном писал(а):
На зеркале установлен небольшой приборчик с таблом.


Вот блин клещами приходится выуживать информацию ;)
Ну значит точно ставили не с завода .Если совсем заглючат то комплект новх стоит от 1000 рэ ну и заменить + работа.Да ещё желательно снять один датчик и измерить диаметр что бы покупать новые такого же размера.



За это сообщение автора ЭЛЕКТРОШОК поблагодарил: Автогном

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 244

Поблагодарили: 13

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Вот блин клещами приходится выуживать информацию ;)
Ну значит точно ставили не с завода .Если совсем заглючат то комплект новх стоит от 1000 рэ ну и заменить + работа.Да ещё желательно снять один датчик и измерить диаметр что бы покупать новые такого же размера.
Ну уж извините, как смогла, так объяснила)))

Аватара пользователя

Сообщений: 349

Поблагодарили: 18

Вы сами сможете легко и просто определить исправность блока или какой именно датчик вышел из строя и заменить его, купив штучный(дешевле чем комплект).
Если проблема актуальна,в личку могу написать метод проверки .

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика