О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 7

Хочу установить такой, думал их ассортимент не велик, а начал смотреть - и теперь не могу определиться((( Китай брать не хочу, пусть будет дороже, но хочется чтоб полностью выполнял свои функции! Что у кого установлено? делитесь опытом!

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 9

Поблагодарили: 1

Будьте готовым к тому, что замок на КПП - не 100%-ная панацея от угона. Воры могу легко нажать на сцепление и откатить автомобиль в нужное им место. Полная неподвижность обеспечивается если при этом ещё и педали заблокировать.

Чем тише омут, тем профессиональнее в нём черти.
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Самая надежная противоугонная система реализована в Ташкенте) Там за угон автомобиля дают срок как за убийство. Вообще можно машину не закрывать, желающих нет))))
Аватара пользователя

Сообщений: 14

Прежде чем ставить какую-то противоугонку, стоит подумать будет ли она мешать вам. Все-таки хозяин чаще пользуется машиной, чем угонщики. И не стоит усложнять себе жизнь.

Замок на коробку передач штука неприятная, если он сбойнет, особенно в дороге
Аватара пользователя

Сообщений: 21

Бросая машину на 5 минут перед магазином вряд ли будешь активировать все уровни защиты. А по статистике именно там больше всего случайных угонов. А от "заказа" не убережет ни замок, ни гараж
Аватара пользователя

Сообщений: 15

Когда работают профессионалы хоть что делай не поможет и гарантии никто не даст от угона.
Если под заказ попалась имена ваша машина можно считать что вы и ваша машина обречены на
угон. Лучший способ от угона встроить чип и с помочью спец. Техники вычислить где ваша
машина находится в данный момент. Но и то не всегда получается , все зависит от времени
когда вы обнаружили пропажу.
Аватара пользователя

Сообщений: 365

Поблагодарили: 2

acc163 писал(а):
Самая надежная противоугонная система реализована в Ташкенте) Там за угон автомобиля дают срок как за убийство. Вообще можно машину не закрывать, желающих нет))))

Мда уж. Там наверное вообще машин нет рас на них такой закон серьезный. Только я вот не пойму этот закон действует только для Ташкент или же на всю республику? А так КПП мне кажется не слижком надежным, разве ключ нельзя подобрать?
Аватара пользователя

Сообщений: 2

из механических замков лучшем считаю пума-ц. блокирует рулевой вал. только ключ вставил повернул. по самаре не одного угона.
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Бросая машину на 5 минут перед магазином вряд ли будешь активировать все уровни защиты. А по статистике именно там больше всего случайных угонов. А от "заказа" не убережет ни замок, ни гараж

то же так считал пока не наткнулся на один замочик. на защиту встает за 30 сек. а угнать тяжко. только если с рулевой колонкой воры ходить начнут. ставят их в самаре 1 центр. и тольятт.
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Реально, все эти замки по началу ставятся, а потом просто лень и не охото. А у магазинов и подавно!!! От угона вполне справляется иммобилайзер, на ВАЗе конечно плохо, но на иномарках - очень сложно угнать если он штатный.
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Согласен, чем сложнее система угона, тем дольше и ленивее её каждый раз устанавливать. А иммобилайзер это вещь, я один раз на мойке оставлял машину и ключи, чтобы ее выгнали потом, все показал как пользоваться - один фиг завести так и не смогли. Хотя тут может в интеллекте проблема конечно)))

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]
 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]
Brutus 92 4639
30 янв 2014, 11:50
евгеша 4 4364
16 фев 2018, 09:26
Dmitriy.Batishchev 1 5020
20 ноя 2016, 15:52

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика