О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 2 из 2 [ Сообщений: 37 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Трамваи больше 60 - ти не передвигаются! Это я про старые модели. :D

Не гвоздя не жезла!

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 196

Поблагодарили: 8

Porscheeвец писал(а):
Трамваи больше 60 - ти не передвигаются! Это я про старые модели. :D

Ааа, тонкий английский юмор :D

DYY

Аватара пользователя

Сообщений: 39

Поблагодарили: 4

sunny писал(а):
Также советую Crunch 213В(с процессором Samsung)- цена та же.

У меня такой был. В целом меня устраивал, но где-то через год сгорел нафиг. Сначала пару раз горели предохранители, потом и сам. Думаю, что это связано со скачками электричества во время запуска движка. Поэтому лучше втыкать его в прикуриватель уже при работающем двигле.
Т.к. я часто мотаюсь в Татарстан (где камеры стоят повсюду) - радар-детектор мне экономит кучу времени, нервов и денег. Поэтому пришлось купить другой. Прочитав кучу форумов, тестов и т.д., я выбрал Sho-Me 520. Цена-качество - the best.
Он по ощущуениям гораздо более чувствителен, чем Кранч, хотя и ложных срабатываний тоже в разы больше. Пока (за год) ни одной гаишной приблуды в пределах Самарской, Ульяновской, Пензенской, Оренбургской областей и главное - Татарстана, которую он заблаговременно не смог бы выявить, не было. К сожалению, иногда реагирует на встречные фуры (думаю, на рации). Но лучше лишний раз притормозить, чем спонсировать совсем не бедных гаишников. В Самаре я его последнее время не включаю, т.к. камер у нас немного и все места их расположения и так известны. Для быстрого перемещения по трассам радар необходим и отбивается довольно быстро.
Аватара пользователя

Сообщений: 22

Очень полезная штука. И как я без нее на дачу ездил? Сплошные штрафы за первышение скорости. За те деньги, что я отдал ГИБДДшнику уже десяток антирадаров можно было бы поставить. А теперь ездий на скорости и знай где стоят редиски:)))
Аватара пользователя

Сообщений: 22

Не стоит выбрасывать деньги на ветер и приобретать анти радар. У гаишников на этот прием есть свой лом. Лучше покупать авто регистратор-это лучший способ доказать оборотню в погонах , что ты прав.
Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

riz777 писал(а):
Очень полезная штука. И как я без нее на дачу ездил?


riz777 писал(а):
Не стоит выбрасывать деньги на ветер и приобретать анти радар.


riz777, наш форум нежелательно посещать под веществами. Развлекаетесь?
Аватара пользователя

Сообщений: 73

Поблагодарили: 2

тоже пользуюсь радар-детектором шоми 525, в принципе доволен, скоростной режим нарушать перестал когда круизом пользоваться начал, а так реально помогает детектировать наличие экипажа на трассе
Аватара пользователя

Сообщений: 10

riz777 писал(а):
Не стоит выбрасывать деньги на ветер и приобретать анти радар. У гаишников на этот прием есть свой лом.
в самарской области этот лом еще долго не появится... а лом - это радар лазерного диапазона. который за долю секунды определяет и фиксирует скорость......
и кстати, давненько уже не срабатывал у меня на камеры на въезде в город на московском шоссе....))))
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Купил себе позавчера радар-детектор, для поездки Самара-Москва-Самара. Радар Inspector RD x1 Alpha (желательно сразу прошить после покупки до последний прошивки 4.12). Скорость по трассе колебалась от 40 до 200 км. Ловит почти все что направленно в лоб. То что в попу направленно - довольно плохо, можно сразу не понять радар это или помехи от фур, но лучше при длительном одиночном пиканье - притормозить. Не ловит совершенно Стрелку. Да и те что ловят - стоят куда дороже, чем этот. Что еще понравилось: приятное голосовое оповещение женским голосом (на русском!!!), приятный зумер и визуальная шкала. Строгий дизайн, без всяких цветных и наляпистых диодов, никакой футуристики и стилистики во внешнем виде. Больше всего бесилов РД именно это - все выглядят как какие-то машинки с кучей огоньков, буууээээ. В комплекте идет мегаковрик. В общем рекомендую. Если в сети будете читать отзыввы, то смотрите какая прошивка!! На прошивках ниже 4.6 - устрйство буэээ. А вообще форум rd-forum.ru стоит почитать перед покупкой девайсов - там все хорошо расписано, изучено и предоставлено куча видео по радарам детекторам.
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Забыл: на указанной трассе встретил штук 8 экипажей: ни одной остановки!;)
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Кто нить может предоставить радар детектор в аренду не 2 недели? Нужен для поездки на юг.

Не гвоздя не жезла!
Аватара пользователя

Сообщений: 23

Поблагодарили: 2

Самый оптимальный радар Вистлер цена во всех магазинах России от 1899руб. У данного бренда минимум ложных срабатываний по сравнению с любой другой маркой в ценовом диапазоне до 10000руб. Это для тех кто все таки включает в городе, где очень много помех. На трассе пойдет любой радар-детектор разница в дальности срабатывания, из новинок лидирует стретшторм с пометкой ЕХ.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 37 ]
 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
ahjkjd1968 0 2116
14 мар 2015, 22:25
aleksey 8 3166
23 авг 2014, 11:51
[ На страницу: 1, 2 ]
Nikolay.Goncharov 31 4179
15 сен 2014, 09:54

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика