О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Здравствуйте всезнающие. Тема вот какая. У меня стоит сигнализацыя леопард меняю ее на пантеру. Хочу упростить задачу себе с установкой просто переткнув провода из одной колодки в другую. Но как правильно подскажите пожалуйста , а то некоторые провода незнаю куда вообще вставлять схема присустствует.
Замена сигнализации "Леопард" на "Пантеру"
fileLEOPARD.docx [69.14 КБ]
Скачиваний: 239


Последний раз редактировалось Кардан 15 апр 2014, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
Не информативный заголовок

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Это глупая затея ,надо снимать старую сигналку с проводами полностью и по новый устанавливать новую иначе ты можешь заработать себе большие проблемы.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 21

А где можно отремонтировать сломанный брелок леопарда? :oops:

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика