О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 38

Поблагодарили: 3

Хотел поставить сигналку на приору (люкс). Купил StarLine A91, выяснилось что есть некоторый глюк с закрытием дверей от брелка, а именно то что при снятии машины с охраны не всегда срабатывает открытие дверей, приходиться нажимать кнопку повторно что бы открыть двери. Посоветовали приобрести LIN-модуль который ещё и стёкла будет доводить. Погуглив, нашел парочку таких приблудин, почитал форуме про один такой модуль, отзывы так себе, жаловались на глюки, отыскал тот же модуль, но уже от другого производителя, решил позвонить поинтересоваться, поговорив с разработчиками, они сказали: "Да, глюки были, но в первой версии, во второй это всё исправленно и корректно работает.".
Вот возник вопрос: может кто нибудь находил такой модуль и ставил себе?

*Ссылки на модуль и магазин не привожу дабы избежать выговора от Админов, но ЛС как бы ни кто не отменял :-)

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

X.509 писал(а):
Ссылки на модуль и магазин не привожу дабы избежать выговора от Админов

Оффтопик: Что ж никак многие не поймут: мы удаляем только ссылки от тех, которые имеют одну цель - придти, пропиарить свой бизнес, и больше не появляться. К постояльцам форума вообще никаких вопросов. Обычно, легко определить, зачем человек тут находится.
Аватара пользователя

Сообщений: 733

Поблагодарили: 26

X.509 писал(а):
Купил StarLine A91, выяснилось что есть некоторый глюк с закрытием дверей от брелка, а именно то что при снятии машины с охраны не всегда срабатывает открытие дверей, приходиться нажимать кнопку повторно что бы открыть двери


извините, а кем выяснилось?! ни разу такой проблемы не было! ттт...
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

NataLi писал(а):
извините, а кем выяснилось?! ни разу такой проблемы не было! ттт...


О том что сигналку проблемно поставить X.509 сказали дилеры ,после вопроса ко мне ,я сказал какие есть возможности по установке как с LIN-модулем так и без него .
Вот у X.509 и появился вопрос по теме.
От себя могу сказать что наши чудо инженеры как всегда изобретают велосипед после чего другим приходится его дорабатывать напильником.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 38

Поблагодарили: 3

NataLi писал(а):
извините, а кем выяснилось?! ни разу такой проблемы не было! ттт...

как говорили в дилерском салоне "такая проблема возникает в основном в машина комплектации люкс"

http://rd-lab.ru/eshop/product_info.php ... =272&ref=2 - магазин
http://www.comfortlin.ru/ - сайт
http://www.comfortlin.ru/install_new - схема
http://www.youtube.com/watch?v=P2YZfAa9y_o - модуль в работе
http://img-fotki.yandex.ru/get/5406/372 ... 2d56a_orig - ещё схема
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Цитата:
Ставил месяца три назад модуль "comfortLin" на Приору 2 с неактивированным иммо и скажу,что такой прибор не справился с автозапуском. Он ставит систему на штатку и все! Естественно , при запуске она срабатывает! Нужно, чтобы обязательно замки закрывались при включенном зажигании, чтобы штатка не вставала на охрану , пришлось активировать турботаймер!!! Никакой капот и другие ухищрения не помогли. Производитель поднял лапки кверху и все!

http://www.starline.ru/forum/viewtopic.php?f=75&t=13135&sid=7122c7108191f7a293a43c1d33e078f1&p=111064#p111064

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 38

Поблагодарили: 3

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Ставил месяца три назад модуль "comfortLin" на Приору 2 с неактивированным иммо и скажу,что такой прибор не справился с автозапуском.

сегодня открыл аннотацию к этому модулю. прошивка от 3 апреля. может уже все пофиксили...
LIN-модуль для АвтоВАЗа

вот что сказано в аннотации по поводу автозапуска + отписался производителю по этому поводу. жду что скажет...
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Выяснил сегодня на сайте Ультро Стар что у Пандоры оказывается есть модель сигналки со встроенным ЛИН модулем .Только она стоит 8000

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 38

Поблагодарили: 3

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Выяснил сегодня на сайте Ультро Стар что у Пандоры оказывается есть модель сигналки со встроенным ЛИН модулем .Только она стоит 8000


значит всё таки можно как то приколхозить этот модуль со StarLine?
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

X.509, В твоём описании написано что можно установить нормально ,так что приезжай ,попробуем.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 38

Поблагодарили: 3

ключевое слово "попробуем" :-)
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Короче попробовали ,пока всё ОК .Всё работает корректно и закрывает стёкла при постановке в охрану.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 38

Поблагодарили: 3

Единственное только двери не блокирует при скорости 10км/ч, но может это зависит от настроек самой сигнализации и стеклоподъемники без зажигания не работают, а должны, но все это не критично, самое основное пока работает в норме.
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

X.509 писал(а):
стеклоподъемники без зажигания не работают, а должны,


Это в лин модуле такое написано? Если да то скорее всего связано с его прошивкой .

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 38

Поблагодарили: 3

X.509 писал(а):
стеклоподъемники без зажигания не работают, а должны,


я особо не читал, судя из видео приведенное выше, дожны работать

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика