В этой категории обсуждается различная автоэлектроника
Ответить

Re: Как выбрать парктроник?

01 мар 2014, 21:28

aero-sph писал(а):И всё равно не соглашусь. В моем дворе (как и практически во всех остальных дворах нашей страны) существует особая прослойка водятлов, которые умудряются на место для трех автомобилей ставить два. Благо Шнива короткая и задним ходом довольно маневренная - я стараюсь влезать в оставленные ими дырки, частично потому что не хочу искать другое место, частично чтобы заставить их утром помучиться и возможно осознать свою ошибку. Ну и сами понимаете, что выходить каждые 30 секунд из машины это не комильфо.



умник тут один появился во дворе тольяттинском...место на 2 машины а он ставит хрен пойми как,занимая эти 2 места ставя машину ровно по середине...так что пассажир раза в 3 больше меня может сесть не напрягаясь...ну я заехал в притирку,запер ему водительскую дверь,машину на сигналку не ставил,ушел...уж не знаю как он уезжал,но думаю весело было))))
однако на след день я его увидел абсолютно в том же месте с той же манерой парковки...снова повторил пакость...однако утром уехал раньше него(

Re: Как выбрать парктроник?

01 мар 2014, 21:28

Ответить Пред.  1, 2
Яндекс.Метрика